27.04  28.04  29.04  30.04  01.05  02.05  03.05  04.05 

Новости Донецка

Команда неонового шоу inFANLim (Донецк) с успехом выступила в полуфинале международного шоу талантов

29 Ноября

Команда из Донецка покорила Париж еще своим дебютным выступлением в популярном французском теле-шоу. 26 ноября inFANLim с огромным успехом выступили в полуфинале. Творческий коллектив продемонстрировал абсолютно новые костюмы и усовершенствованную беспроводную технологию управления.

Миндоходов информирует: суммы неустойки (штрафов и пени) не включаются в базу обложения НДС

29 Ноября

В состав договорной (контрактной) стоимости не включаются суммы неустойки (штрафов и/или пени), три процента годовых и инфляционные, которые получены плательщиком налога в результате невыполнения или ненадлежащего выполнения договорных обязательств.

В Украине состоится премьера фильма «Темный Мир: Равновесие»

29 Ноября

5 декабря в Украине  состоится премьера фильма «Темный Мир: Равновесие», сообщает компания «Интер-Фильм» — официальный дистрибьютор кинофильмов ведущих зарубежных и отечественных компаний в странах СНГ.

В Донецке проходит грандиозная меховая ярмарка

28 Ноября

С 26 ноября по 1 декабря в ДМ «Юность» проходит грандиозная выставка-ярмарка товаров легкой промышленности «ЕВРОСТИЛЬ», на которой представлена одежда со всего мира от известных производителей.

В Донецке "Автобаза" проведет проверку качества дизельного топлива на АЗС

28 Ноября

Общественная автомобильная организация "Автобаза" в декабре проведет проверку качества дизельного топлива на АЗС Донецка и Луганска. В рамках проверки будет проведен полный лабораторный анализ топлива, получены комментарии специалистов и работников лаборатории.

В Донецке пройдет благотворительная акция «Зефир спасет мир»

28 Ноября

30 ноября в 12:00 на площади Ленина состоится благотворительная акция «Зефир спасет мир». Всех неравнодушных дончан организаторы приглашают принять участие в акции. От каждой проданной упаковки зефира 3 грн пойдет на реальную помощь детским домам.

На конференцию TEDxDonetsk съедутся прогрессивные спикеры со всей Украины

27 Ноября

7 декабря в 11:00 на территории фонда «ИЗОЛЯЦИЯ. Платформа культурных инициатив» состоится конференция TEDxDonetsk. На этот раз спикеров со всей Украины объединит тема движения.

В Донецке подготовлена программа новогодних праздничный мероприятий

26 Ноября

На сегодняшний день уже подготовлена программа проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий в Донецке. Об этом городской голова Александр Лукьянченко сообщил во время пресс-конференции.

В Донецке стартовала стипендиальная программа «Студенческое достижение года»

26 Ноября

Благотворительный фонд «Александр Янукович» объявляет о старте региональной стипендиальной программы поддержки талантливой молодежи высших учебных заведений Донецкой области  «Студенческое достижение года».   

На период новогодних праздников РЖД назначила дополнительные поезда из Москвы в Донецк

26 Ноября

Федеральная пассажирская компания ОАО "Российские железные дороги" назначила дополнительные поезда в Украину на период новогодних и рождественских праздников.

Завтра в Донецке прозвучат сирены

26 Ноября

27 ноября в Донецкой области будут проверяться системы централизованного оповещения населения. Об этом сообщает управление по вопросам гражданской защиты, мобилизационной и оборонной работы Донецкой облгосадминистрации.

Спортсмены с ДЮИ внесли вклад в итоговое второе место сборной Украины на чемпионате мира по гиревому спорту

26 Ноября

С 20 до 24 ноября в Тюмени (Россия) проходил чемпионат мира по гиревому спорту, собравший 257 участников из 24 стран мира. Блестящие результаты показали там спортсмены Донецкого юридического института, которые завоевали высшие награды чемпионата, внеся вклад в итоговое второе место сборной Украины.

В Донецке пройдет благотворительный турнир по боулингу

25 Ноября

В Донецке пройдет благотворительный турнир по боулингу. Благодаря проведению этого спортивного состязания, БФ «Мост» намерен привлечь внимание населения к проблеме детской онкологии и собрать средства на лечение и реабилитацию детей с онкопатологией в Донецкой области.

У Арены откроют памятник маленьким фанатам трех эпох

25 Ноября

24 ноября у «Донбасс Арены» был презентован макет скульптуры «Юные болельщики». Сам памятник появится на парапете у фонтанов со стороны ул. Челюскинцев чуть позже, весной. Такой подарок клубу и фанатам «горняков» сделал генеральный спонсор «Шахтера» компания СКМ. Место для скульптуры выбрано не случайно – именно эта аллея ведет к «семейному» сектору.

Велодорожки в Донецке: работа уже начата

23 Ноября

В городе специалисты КП "ДРСУ" начали выполнение работ по обустройству велоcипедных дорожек.

17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37