25.04  26.04  27.04  28.04  29.04  30.04  01.05  02.05 

Новости Донецка

В Донецке открыта новая диспетчерская автостанция в Пролетарском районе

19 Декабря

19 декабря в Донецке открыта новая диспетчерская станция «Ул. Щетинина», которая создана для регулирования и диспетчерского управления движением транспорта, обеспечивающего потребности жителей микрорайонов «Щетинина» и «Цветочный». В торжественном открытии принял участие Донецкий городской голова Александр Лукьянченко.

В Донецкой области 100 % РРО оснащены электронной лентой

18 Декабря

Сегодня в регионе зарегистрировано почти 14,5 тысяч кассовых аппаратов. В каждый из них встроен современный модем, который обеспечивает поступление информации в электронном виде на специальный сервер Миндоходов.

В Park Inn by Radisson представили первый съедобный отель в Донецке

18 Декабря

Отель Park Inn by Radisson в Донецке решил подарить своим гостям поистине праздничное Новогоднее настроение, построив прямо в фойе уникальную съедобную гостиницу.

"Сказочная Резиденция Деда Мороза" отправится в турне по городам Украины

18 Декабря

17 декабря 2013 года в живописном лесу города Бучи (Киевская область)  Укрпочта объявила об открытии традиционной "Сказочной Резиденции Деда Мороза", на которой присутствовали руководители Укрпочты, партнеры и волонтеры проекта и дети-победители прошлого года. 14 декабря Дед Мороз побывал в Одессе, а уже с 19 декабря он отправляется в турне по другим городам Украины. 

Утренники в Донецке: Новый Год 2013-2014

17 Декабря

Все мальчишки и девчонки с нетерпением ждут этот волшебный праздник: Новый Год. А мы, взрослые, в раздумьях, как подарить нашим детям самые яркие и незабываемые впечатления. В этой статье мы собрали информацию об утренниках г.Донецка, и надеемся, что сможем помочь вам в выборе.

Завтра в Донецке презентуют серию книг «Вопросы истории и проблемы хронологии государств древнего Ближнего Востока»

16 Декабря

17 декабря 2013 г. в 14.00 в лекционном зале библиотеки состоится презентация серии книг «Вопросы истории и проблемы хронологии государств древнего Ближнего Востока» и первой книги серии — монографии И. К. Карпенко «Датировка правления царей Израиля и Иудеи (от смерти Ахава до падения Иерусалима)».

В Донецке покажут "Кукольное Рождество"

16 Декабря

18 декабря в Донецком областном художественном музее состоится открытие  выставки "Кукольное Рождество. Или настоящая жизнь игрушек".

В Донецке подведут итоги Года детского творчества в Донецкой области

16 Декабря

17 декабря 2013 года в 12:45 в областном  Двореце  детского и юношеского творчества состоится областной празник - Форум сотрудников внешкольного образования, посвященный подведению итогов Года детского творчества в Донецкой области.

Дончан приглашают принять участие в благотворительной акции "Тепло души"

16 Декабря

Молодежная организация "SЕТЬ" приглашает всех желающих принять участие в Благотворительной акции "Тепло души", которая проходит в нашем городе с 28 ноября 2013 года. 

В Донецке стартовал конкурс детского рисунка «Зимние фантазии»

12 Декабря

Развлекательный центр «Funty Land» предлагает самым юным жителям Донецка и близлежащих районов  поучаствовать в конкурсе детского рисунка на зимнюю тематику, помечтать и воплотить все свои фантазии на бумаге. В конкурсе могут принять участие дети до 12 лет.

В Донецке наградили победителей конкурса «Милиция глазами детей. Милиция устами детей»

12 Декабря

Более семи тысяч школьников региона приняли участие в областном творческом конкурсе «Милиция глазами детей. Милиция устами детей». Тех, кто «создал» лучших правоохранителей, сегодня наградили в областном Дворце детского и юношеского творчества.

Дом Джона Юза будет восстанавливать известный английский архитектор Робин Монотти

11 Декабря

6 декабря состоялась встреча Донецкого городского головы Александра Лукьянченко с Председателем Наблюдательного Совета ПрАО «Донецксталь» Юрием Филатовым и знаменитым лондонским архитектором Робином Монотти. 

Донецкий драмтеатр готовит постановку масштабного спектакля "Слепой"

10 Декабря

К 200-летию Т.Шевченко Донецкий драматический театр готовит постановку масштабного спектакля "Слепой", на создание которого коллектив получил Грант Президента Украины.

В Донецке открылась фотовыставка "Вселенная рядом"

10 Декабря

Сегодня, 10 декабря, в Галерее Киевской Школы Фотографии в Донецкеоткрылась фотовыставка  любителей астрономии из клуба «Асторополис» «Вселенная рядом».

Дончан и гостей города приглашают увидеть "Гончарное чудо"

10 Декабря

12 декабря 2013 года ХВЦ «Арт-Донбасс»  совместно с гончарными мастерскими «Феникс», «Донецкая гончарня», «Добре коло» представит проект "Гончарное чудо".

15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35