19.04  20.04  21.04  22.04  23.04  24.04  25.04  26.04 

Новости Донецка

В Донецке состоялась торжественная церемония открытия Донецкой Школьной Баскетбольной Лиги

10 Февраля

8 февраля состоялось беспрецедентное событие в развитии детского спорта в Украине. В специализированной общеобразовательной школе І - ІІІ ступеней №135 состоялась торжественная церемония открытия  Донецкой Школьной Баскетбольной Лиги.

Донецк примет Кубок Европы по легкоатлетическому многоборью

07 Февраля

В Донецке летом 2014 года состоится Кубок Европы по легкоатлетическому многоборью.  С 5 по 6 июля гостями Донецка станут около 250 участников соревнований, в том числе спортсмены, тренеры и члены судейской коллегии из разных европейских стран. Первенство продлится два дня на РСК «Олимпийский».

В Донецке открылась фотовыставка «ПО ЗОЛОТЫМ ДОРОГАМ ГРУЗИИ»

07 Февраля

5 февраля в Галерее Киевской Школы Фотографии в Донецке открылась фотовыставка «ПО ЗОЛОТЫМ ДОРОГАМ ГРУЗИИ». Представленная выставка - итог фотопутешествия длинною в 2540 км, которые прошли выпускники Киевской Школы Фотографии.

Park Inn by Radisson удостоился одной из самых престижных наград в туристическом секторе

07 Февраля

В этом году отель Park Inn by Radisson в Донецке, входящий в гостиничную компанию Carlson Rezidor Hotel Group, удостоился одной из самых престижных наград в туристическом секторе Trip Advisor  - "Travellers’ Choice 2014" ("Выбор путешественников 2014") и отныне входит в Top 25 лучших отелей Украины и является одним из лучших отелей в Донецкой области.

Жеребьевка второго отборочного раунда ЕвроБаскета 2015

06 Февраля

Состоялась жеребьевка второго отборочного тура Евробаскета 2015, который пройдет в Украине.

Парни из Донбасса танцуют хип-хоп в трусах на 20-градусном морозе (видео)

06 Февраля

Двое парней из Дружковки Донецкой области бросили вызов природе и станцевали на снегу в одних трусах при -20.

Миндоходов Донетчины: обновлено программное обеспечение для предоставления отчетности

04 Февраля

Министерством доходов и сборов Украины внедрено в опытную эксплуатацию доработанное программное обеспечение «Специализированное клиентское программное обеспечение для формирования и подачи отчетности в "Единое окно предоставления электронной отчетности"».

Выпускники украинских школ смогут заработать 50 000 своими знаниями по экономике и финансам

04 Февраля

С 1 февраля в Украине стартовала всеукраинская экономическая олимпиада для выпускников средних школ "Финансовый гений". В отличие от обычных школьных олимпиад, в ней может участвовать выпускник любой украинской школы, независимо от его оценок в табеле. Победитель "Финансового гения" получит грант на сумму 50 000 гривен  на оплату дальнейшего обучения в высшей школе.

В Парке кованых фигур вновь «зацветут» кованые валентинки.

04 Февраля

В конце января этого года зима заявила свои права морозами, ветрами и снегами совершенно недвусмысленно. И вовсе не из праздного любопытства возник вопрос: а какая погода ожидает романтиков рано утром в День Святого Валентина, когда по многолетней традиции на Древе Счастья в Парке кованых фигур® «зацветут» настоящие, кованые валентинки.

ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ПЛАТЕЛЬЩИКА НАЛОГОВ

04 Февраля

Наступил 2014 год, начало которого было весьма насыщено событиями в различных сферах для нашего государства. В этой статье речь пойдёт о новшествах Налогового кодекса, которые вступили в силу с 1-го января 2014 года.

Компания «Иммошан Украина» сообщает, что строительство ТРЦ Rose Park идет к завершению

03 Февраля

По итогам 2013 года строительство ТРЦ Rose Park (Макеевка, Донецка обл.) идет к завершению, и в 2014 году состоится его открытие. На данном этапе продолжается строительство третьего уровня, уже подведены все инженерные коммуникации. Также начались работы по благоустройству прилегающей территории к ТРЦ.

В Донецкой области стартовал Год Тараса Шевченко

31 Января

28 января в регионе стартовал Год Тараса Шевченко. Его торжественно открыли в Донецкой областной филармонии имени Сергея Прокофьева. 2014-й объявлен Годом Шевченко по инициативе Президента Украины Виктора Януковича, поскольку в марте этого года исполняется 200 лет со дня рождения поэта.

В субботу и воскресенье Донецкий цирк отменил вечерние представления

30 Января

С 25 января 2014 года Донецкий государственный цирк представляет новую программу "БОГАТЫРСКИЕ ЗАБАВЫ ДМИТРИЯ ХАЛАДЖИ".

C 30 января в Донецке приостановлен учебный процесс в школах

29 Января

В связи с ухудшением погодных условий на основании Государственных санитарных правил и норм устройства, содержания общеобразовательных учебных учреждений и организации учебно-воспитательного процесса в Донецке на 30, 31 января и 1 февраляприостановлен учебно-воспитательный процесс в общеобразовательных учреждениях города (приказ управления образования Донецкого городского совета от 29.01.2014 №55).

В период подачи годовой отчетности сервисные центры Миндоходов Донетчины будут работать до «последнего посетителя»

28 Января

В первые два месяца года плательщикам необходимо подавать отчетность, как за предыдущий отчетный месяц, так и за год по отдельным видам налогов. Кроме того, продолжается и кампания по декларированию доходов граждан, полученных в течение 2013 года. Именно поэтому в этот период резко возрастает количество посетителей Центров обслуживания плательщиков.

12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32