19.04  20.04  21.04  22.04  23.04  24.04  25.04  26.04 

Новости Донецка

В краеведческом музее состоится ежегодный слет поисковых отрядов «Наследники Победы»

22 Октября

24 октября 2013 года в Донецком краеведческом музее состоится ежегодный слет поисковых отрядов «Наследники Победы» и активистов музеев при учебных учреждениях Донецкой области.

В "Столичном" стартует релакс-проект "Lounge Time по четвергам"

22 Октября

Кинокомпания StarMusicFilms совместно с творческим объединением СолАРТ открывает релакс-проект "Lounge Time по четвергам" в лаундж-баре ресторана "Столичный". Проект также будет работать в радиоформате, то есть выпуски проекта будут доступны в эфире радио СолАРТ.

В Донецке пройдет акция по высадке деревьев

22 Октября

25 октября Донецкий локальный комитет AIESEC совместно со школьниками города Донецк проводят акцию по высадке деревьев в рамках экологического проекта ‘Go green!’

Компания «Иммошан Украина» удостоена Золотой медали за проект ТРЦ Rose Park

22 Октября

14 и 15 октября 2013 г. девелопер «Иммошан Украина» (г. Киев) принял участие в выставке по недвижимости City Evolution, которая прошла в столичном Дворце спорта. Компания представила посетителям и участникам мероприятия строящийся ТРЦ Rose Park (г.Макеевка) и поделилась планами на 2014-2016 гг.

"Марабушта" приглашает детей в хоккейную секцию

21 Октября

Детский хоккей в Донецке  – дело совершенно удивительное, так как детский хоккей – это первый шаг, с которого начинает каждый игрок независимо от того, как сложится его судьба в будущем – пробьется ли он в профессионалы или же станет заядлым болельщиком хоккея.

Юридические лица, которые не используют труд наемных лиц, отчет по единому взносу не подают

21 Октября

В соответствии с Порядком формирования и представления страхователями отчета относительно сумм начисленного единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование,  утвержденного Приказом Министерства доходов и сборов Украины  от 09.09.2013 № 454, юридические лица, которые не используют труд физических лиц на условиях трудового договора (контракта) или на других условиях, предусмотренных законодательством, отчет в органы доходов и сборов не подают.

В Донецк привезут мощи святого великомученика Димитрия Солунского

21 Октября

По благословению Предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейшего Владимира, Митрополита Киевского и всея Украины, 2 ноября, в канун дня памяти святого великомученика Димитрия Солунского, в Донецк прибывает великая христианская святыня – нетленная десница святого великомученика Димитрия Солунского Мироточивого. Святыню сопровождает делегация Элладской Православной Церкви.

"Визз Эйр" начнет летать из Донецка на Кипр

21 Октября

Авиакомпания "Визз Эйр Украина" в марте 2014 г. начнет выполнять рейсы на маршруте "Донецк - Ларнака".

Изменились правила пребывания в Шенгенской зоне

21 Октября

Новые правила касаются также срока кратковременного пребывания туристов за пределами ЕС, которым не требуется виза для въезда в Шенген.

На «Донбасс Арене» пройдет Восточно-украинский фестиваль рекламы

18 Октября

В Донецке на «Донбасс Арене» 22-23 ноября пройдет Восточно-украинский фестиваль рекламы, организатором которого выступил Союз Рекламистов Украины. Основная цель фестиваля - показать, что реклама – это не бесполезная статья расходов компании, а важный, эффективный инструмент популяризации товаров и услуг.

В Донецке состоится состоится закрытый показ Модного Дома Hayk Avanesyan

18 Октября

25  октября в гостиничном комплексе  Столичный состоится закрытый показ Модного Дома Hayk Avanesyan. Гостями вечера будут представители культуры, политики, бизнес-элиты Донецка.

Завтра в Донецке состоится тренинг связанный политикой и журналистикой

18 Октября

19 октября 2013 г.  в Донецке  пройдет  тренинг  «Практическая политология и журналистика, как оно есть». Организаторы подчеркивают практичность полученных знаний в современной политологии и журналистике.

В Донецкой филармонии пройдет благотворительный вечер современной Христианской музыки

18 Октября

Впервые в Донецкой  областной филармонии имени Прокофьева С.С., которая  считается самой большой на  постсоветском пространстве,  20-го октября в 18.00 состоится благотворительный вечер современной Христианской музыки с участием Международного Христианского Джаз Хора. Дирижер и руководитель - Павел Шабан (Германия).

В "АртДонбассе" пройдет вернисаж «ИСКУССТВО ВИЗУАЛИЗАЦИИ»

18 Октября

31 октября в художественно-выставочном центре «АРТДОНБАСС» дизайн-студия «ВАШ ДИЗАЙНЕР» и Школа архитектурной визуализации ARCHIVIZER собирают архитекторов, дизайнеров, визуализаторов, профессионалов в области 3d визуализации и смежных областей.

В Донбассе нашли самые древние часы в мире

17 Октября

В Донбассе нашли самые древние часы в мире. На плите выбиты лунки в виде большого круга, похожего на циферблат. Археологи Донецкого областного краеведческого музея утверждают, что древние солнечные часы, которые найдены в селе Владимировка Добропольского района, возрастом более 3,5 тысяч лет.

22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42