28.03  29.03  30.03  31.03  01.04  02.04  03.04  04.04 
Главная  > Новости > В Донецке проходит грандиозная меховая ярмарка

В Донецке проходит грандиозная меховая ярмарка

28 Ноября 2013

С 26 ноября по 1 декабря в ДМ «Юность» проходит грандиозная выставка-ярмарка товаров легкой промышленности «ЕВРОСТИЛЬ», на которой представлена одежда со всего мира от известных производителей.

Здесь можно приобрести качественную шубу, дубленку, пальто, тёплую кожаную куртку, сумку, перчатки или варежки.

На ярмарке представлены меховые изделия из скандинавской и канадской норки и соболя. Украинские модницы могут купить на выставке стильную шубу и манто из меха шиншиллы, лисы, леопардового кота, каракуля, нутрии и других материалов, а также меховые жилеты и жилетки из норки, мутона, лисицы, шиншиллы, чернобурки, болеро, накидки и шапки из меха. И всё это по вполне доступным ценам.

В ДМ «Юность» представлены стенды производителей Италии, Украины, Греции, России, модные меха от ТМ Дует г. Алушта, «Русский мех» (Россия), «БОМОНД» г. Ивано-Франковск.

Кроме шуб, вы найдете здесь  товары легкой промышленности, кашемировые пальто,  женские куртки, сумки, кожгалантерею, пуховики, белье, обувь и аксессуары по ценам производителя.

Особого внимания на выставке заслуживает мужская коллекция зима-весна: куртки, дубленки, плащи, головные уборы и аксессуары, классические костюмы, огромный выбор рубашек, галстуков, трикотажа, сезонной обуви.

Также порадует посетителей стильная одежда и обувь для детей.

Выставка работает по 1 декабря  2013 года в ДМ «Юность» по адресу ул.Челюскинцев, 189. Вход свободный, время работы - с 10.00 по 19.00.

 

Весь Донецк

 

Событие: Выставка-ярмарка товаров легкой промышленности «ЕВРОСТИЛЬ»

Заведение: ДМ "Юность"