29.03  30.03  31.03  01.04  02.04  03.04  04.04  05.04 

Новости Донецка

В Донецке состоится празднование пятилетия Творческой Мастерской «Радуга»

09 Декабря

12 декабря 2013 года Всеукраинский Благотворительный Фонд «Наш дом-Украина-2005» приглашает всех неравнодушных принять участие в праздновании пятилетия Творческой Мастерской «Радуга».

В Донецке пройдет форум «Дни рекламного и издательского бизнеса в Украине» под девизом: «В фокусе клиент»

09 Декабря

В марте 2014 года в ВЦ «КО ООО «ЭКСПОДОНБАСС»  состоится форум «Дни рекламного и издательского бизнеса в Украине», главными составляющими которого будут специализированные выставки «Реклама. Полиграфия. Медиа» и «Книга – 2014».

ИЗОЛЯЦИЯ приглашает на зимнюю ярмарку "Самовар"

09 Декабря

ФОНД «Изоляция» приглашает жителей и гостей города принять участие в новогодней ярмарке «Самовар». Здесь вы сможете встретиться с лучшими мастерами народного творчества и ремесленниками нашего города, попробовать органические продукты и местную кухню, увидеть необычную анимацию и прочувствовать атмосферу душевного веселья.

В краеведческом музее открылись две выставки: украшений и женских шляпок

05 Декабря

Центральный выставочный зал Донецкого областного краеведческого музея презентовал  две выставки: выставку женских украшений из полимерной глины "Цветочное царство" Ольги Зимы и выставку женских шляпок "Все дело в шляпе" Любви и Алины Ивашиненко.

Загранпаспорт можно получить без справки из военкомата

05 Декабря

С сегодняшнего дня для оформления загранпаспорта справку из военкомата подавать не нужно. 5 декабря 2013 вступил в силу принятый Верховной Радой Украины и подписанный Президентом Украины Закон (671- VII), которым внесены изменения в Закон Украины «О порядке выезда из Украины и въезда в Украину граждан Украины».

Сегодня в Донецке Леся Воронина презентует свою новую книгу "Слон, Пуговица и огненный цветок"

05 Декабря

Сегодня, 5 декабря, в 17.30 в Донецком книжном клубе-магазине "Птичкин дом"(бульвар Пушкина, 12) писательница Леся Воронина встретится с читателями и презентует свою новую книгу "Слон, Пуговица и огненный цветок".

Жителей Донецка призывают сдать кровь для онкобольных детей

05 Декабря

Помощи и поддержки ждут 40 маленьких  пациентов онкогематологии Института неотложной и восстановительной хирургии имени Гусака. Все они попали в список благотворительной акции "Успей помочь!". Ребята из всех сил борются со страшным диагнозом "рак".

В Донецке открыли новые амбулатории семейной медицины

04 Декабря

В Донецке продолжается реализация пилотного проекта по реформированию системы здравоохранения. На сегодняшний день завершена структурная реорганизация учреждений здравоохранения по уровням оказания медицинской помощи и в городе функционируют 13 Центров первичной медико-санитарной помощи.

В аэропорту им.Прокофьева состоялась экскурсия для школьников на таможенный пост «Донецк-аэропорт»

04 Декабря

Ученики горловского лицея посетили Международный аэропорт Донецка       им. С.С. Прокофьева. Для знакомства с работой Миндоходов Донецкой области прибыл отряд профилактики правонарушений в составе восьми старшеклассников, а вместе с ними трое малышей правового клуба «Закон».

В Донецке пройдет Международный экономический Форум «Открытый Донбасс»

04 Декабря

5-6 декабря Донецкая торгово-промышленная палата проводит IX Международный Экономический Форум «Открытый Донбасс». За восьмилетнюю историю своего существования Форум «Открытый Донбасс» стал традиционным и одним из крупнейших бизнес-событий Донецкой области.

В канадско-украинском библиотечном центре состоится открытие выставки произведений декоративно-прикладного искусства

03 Декабря

4 декабря 2013 года в 13:00 в канадско-украинском библиотечном центре состоится открытие выставки произведений декоративно-прикладного искусства "Зримое слово", посвященной 1025-летию Крещения Руси

В Донецке состоится "Форум Карьеры"

03 Декабря

10 декабря в Донецке произойдет грандиозное событие.  «Форум Карьеры» вот уже который год меняет судьбы десятков людей в сторону успеха  и карьерного роста. Организаторами выступает международная организация AIESEC, которая имеет свои представительства в 124 странах мира.

Юридическая консультация: наследование по завещанию

02 Декабря

Каждый человек за свою жизнь может стать субъектом наследственных правоотношений. Причём он может быть как наследодателем, так и наследником, т.е. как передавать своё имущество после своей смерти, так и принимать его после смерти иного лица. 

Новогодние утренники для детей будут бесплатными

02 Декабря

В Донецкий городской совет поступили обращения от родителей донецких школьников относительно сбора денежных средств для участия в новогодних утренниках, которые организованы горсоветом и будут проходить во ДС «Дружба». Как пояснили в управлении культуры, где было принято такое решение,  это связано с проблемами финансирования, в частности казначейским обслуживанием. 

Изменен график движения поездов Интерсити+ сообщением Киев-Донецк

02 Декабря

Украинская  железнодорожная скоростная компания изменяет график движения поезда Интерсити+ сообщением Киев-Донецк с целью максимальной адаптации его расписания к потребностям пассажиров.

16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36