24.04  25.04  26.04  27.04  28.04  29.04  30.04  01.05 
Главная  > Новости > В Донецке стартовала стипендиальная программа «Студенческое достижение года»

В Донецке стартовала стипендиальная программа «Студенческое достижение года»

26 Ноября 2013

Благотворительный фонд «Александр Янукович» объявляет о старте региональной стипендиальной программы поддержки талантливой молодежи высших учебных заведений Донецкой области  «Студенческое достижение года».    

Цель проекта – содействие формированию и укреплению нового поколения интеллектуальной элиты региона, создание дополнительных возможностей для индивидуального развития молодых специалистов.

Конкурсная комиссия и Экспертный совет проекта определят десять наиболее успешных студентов в области образования для предоставления им стипендии в размере 12 тысяч гривен.

«Стипендиальная программа - развитие одного из основных направлений деятельности нашего фонда по выявлению и поддержке талантливой молодежи. Мы искренне надеемся, что этот проект станет новым интересным событием в жизни студенчества и дополнительным стимулом для развития молодых специалистов», - сообщила директор благотворительного фонда «Александр Янукович» Алена Казимирова.

С деталями и условиями участия в проекте можно ознакомиться на официальном сайте благотворительного фонда: http://ayanukovich-fund.org/projects/projects.php?ID=639

 

Весь Донецк

Источник: пресс-служба благотворительного фонда «Александр Янукович»