29.04  30.04  01.05  02.05  03.05  04.05  05.05  06.05 

Новости Донецка

МТС приглашает дончан на первое в Украине фантастическое шоу света, лазеров и пиротехники

16 Июня

23 июня в Донецке по случаю 20-летия мобильной связи в Украине компания МТС представит первое в Украине фантастическое шоу света, лазеров и пиротехники.

Сегодня - День отца

16 Июня

Сегодня в Украине, как и во многих других странах, отмечают День отца. Инициатором создания этого праздника стала женщина -  миссис Додд из города Спокан, штата Вашингтона. Она хотела выразить признательность своему отцу, а в его лице — всем заботливым отцам Америки, участвующим в воспитании детей.

Сегодня в мире отмечают День ветра

15 Июня

15 июня на нашей планете отмечается Всемирный день ветра (Global Wind Day). Инициаторами создания столь необычного на первый взгляд праздника стали Европейская ассоциация ветроэнергетики и Всемирный совет по энергии ветра.

Утвержден порядок определения среднерыночной стоимости подержанного транспорта

14 Июня

В Кабмине утвердили порядок определения среднерыночной стоимости подержанного транспорта, максимально приблизив цену б/у авто к реальной стоимости.

В Донецке выбрали "Мисс Донбасс OPEN 2013"

14 Июня

В Донецке завершилось XIX шоу "Мисс Донбасс OPEN 2013". Как и в прошлом году, конкурс прошел в Парке им. Щербакова, а телеканал «Донбасс» предложил зрителям его прямую трансляцию. В бьюти-состязании приняли участие 18 девушек из Донецка, Краматорска, Мариуполя, Полтавы, Днепропетровска, Николаева, Севастополя, Луганска, Винницы, Одессы, Харькова и Киева.

Завтра в Донецке впервые состоится Ganesha Musіc Conference

14 Июня

Завтра, 15 июня, в Донецке впервые состоится Ganesha Musіc Conference. Главным хедлайнером "GMC" станет опытный лектор и не менее опытный диджей из Москвы - Глеб Деев.

В Донецкой области состоится ІІ открытый байк- рок фестиваль "ROCK-Пространство"

14 Июня

С 21 по 23 июня в Шахтерске на территории мотодрома состоится ІІ открытый байк- рок фестиваль "ROCK-Простор". Фестиваль будет проходить по инициативе общественной организации "Мотоклуб "Призраки средневековья" г. Шахтерск", при поддержке народного депутата Украины В.Лукьянова и управления культуры, молодежи и спорта Шахтерского городского совета.

В Донецке обсудили качество автомобильного топлива

13 Июня

Вчера в Донецке состоялась пресс-конференция, посвященная результатам последнего исследования топлива, проведенного инициативной группой Автомобильного социального портала AutoVisio. AutoVisio – украинская автомобильная социальная сеть, которая занимается защитой прав украинских водителей, в частности особое внимание уделяется качеству бензина.

В Донецке появится улица имени Г.Берегового

13 Июня

Власть Донецка приняла решение присвоить одной из улиц в Калининском районе имя космонавта Георгия Берегового. Об этом сообщила пресс-служба горсовета.

До конца года будут пересмотрены границы Донецка

13 Июня

Управление земельных ресурсов Донецкого горсовета 5 июня по результатам тендера заключило соглашение с КП "Донецкие городские земельные ресурсы" на разработку проекта землеустройства относительно установления (изменения) границ города Донецка.

Сегодня православные празднуют Вознесение Господне

13 Июня

Название праздника отражает суть события — это Вознесение на Небо Господа Иисуса Христа, завершение Его земного служения. Это событие празднуется всегда в 40-й день после Пасхи, в четверг 6-й недели по Пасхе.

В связи с появившейся информацией об открытии нового автовокзала, ДГКП «Донгорпастранс» сообщает официальную информацию

13 Июня

В настоящее время перевозка пассажиров, прибывающих в Донецкий международный аэропорт им. Прокофьева,  осуществляется автотранспортом следующих городских маршрутов:

В воскресенье, 15 июня, состоится первый в Донецке открытый фестиваль напитков "Ценитель» (Connoisseur)

13 Июня

Накануне поры отпусков  – 15 июня – состоится первый в Донецке открытый фестиваль напитков "Ценитель» (Connoisseur). Фестиваль проводится редакцией специализированных журналов Sommelier, Torcedor, газеты Миллион и вомпанией Ice Label.

Место встречи в большом городе: открытие CHARTE BAR В ТРЦ «ДОНЕЦК СИТИ»

12 Июня

29-го июня в ТРЦ «ДОНЕЦК СИТИ» Artemovsk Winery открывает CHARTE BAR – концептуальное место встречи для стильных людей в большом городе. Artemovsk Winery, содействующий развитию национальной культуры винопотребления, для украинского рынка взял за основу именно демократичный европейский формат шампань-баров, особенностью которого является то, что вина продаются побокально по доступной розничной цене, отличной от обычной ресторанной стоимости.

Послезавтра в Донецке выберут обладательницу титула "Мисс Донбасс OPEN 2013"

12 Июня

Обладательницу титула "Мисс Донбасс OPEN 2013", переходящей короны и ключей от автомобиля, выберут 14 июня в Донецке. Как и в прошлом году, конкурс пройдет в Парке им. Щербакова, а телеканал «Донбасс» предложит зрителям его прямую трансляцию. В бьюти-состязании примут участие 18 девушек со всей Украины. В этот раз география конкурса такова: Донецк, Краматорск, Мариуполь, Полтава, Днепропетровск, Николаев, Севастополь, Луганск, Винница, Одесса, Харьков, Киев.

41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61