28.04  29.04  30.04  01.05  02.05  03.05  04.05  05.05 

Новости Донецка

В Донецке пройдет ярмарка майского меда

27 Июня

В Донецке с 2 по 7 июля в сквере «Планетарий» на пересечении улиц Артема и Челюскинцев (напротив ТРЦ «Донецк-Сити») будет проходить ярмарка меда.

WizzAir открывает базу в Донецке

26 Июня

«Визз Эйр Украина» открывает вторую базу в Украине - в Донецке. Об этом сообщила прес-служба компании. «Визз Эйр Украина», первая украинская лоукост авиакомпания, объявила сегодня об открытии своей второй украинской базы в Донецке 1 октября 2013 года с одним базовым самолетом Airbus A320.

Дончан приглашают принять участие в "Натуральном обмене"

26 Июня

Донецк посетит с проектом «Натуральный обмен» Сергей Баловин, художник, не пользующийся деньгами. Он живет уже второй год, расплачиваясь за все только своими работами. За полтора года благодаря «Натуральному обмену» Сергей Баловин сумел обставить свой дом, обновить гардероб и объехать несколько стран, не потратив ни копейки.

В Донецке лучшим выпускникам ВУЗов вручили трудовые книжки

26 Июня

Вчера в Донецке состоялась XIV Церемония вручения дипломов лучшим выпускникам вузов региона. 28 бывших студентов, кроме документа об образовании, получили и трудовые книжки, где уже сделана запись о первом рабочем месте.

Сегодня в Донецке включат электросирены

26 Июня

Сегодня, 26 июня, с 14.00 до 14.30 в Донецке будет проведена квартальная комплексная проверка системцентрализованного оповещения с включением электросирен на полный цикл (2 раза по три минуты), отбором звуковогосигнала по УТ-1 и вещанием информации по радиотрансляционной сети.

В "АртДонбассе" откроются сразу две выставки

25 Июня

27 июня в ХВЦ «АртДонбасс» состоится сразу два события: открытие выставки "Современный натюрморт" и выставки "Авторская кукла". Здесь будет представлено более 250 работ художников из Донецка, Славянска, Макеевки, Днепропетровска, Ялты.

ГАИ предупреждает: в центре Донецка изменятся условия транспортного движения

25 Июня

В среду 26 июня в Донецке на ул. 50 лет СССР от пр. Гурова до пр. Ильича будет организовано одностороннее движение с разрешенным только левым поворотом на пр. Ильича в сторону ул. Набережной. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого областного управления ГАИ.

GRAFFITI FEST DONETSK 2013 перенесен на 29-30 июня

25 Июня

21-23 июня в Донецке должен был состояться GRAFFITI FEST DONETSK 2013. Как сообщают организаторы, в связи с определенными обстоятельствами не было возможности провести мероприятие на должном уровне в минувшие выходные.

В Донецке на люки устанавливают «антивандальные» крышки

21 Июня

«Донецкгорводоканал» продолжает активно готовиться к осенне-зимнему периоду. Одна из приоритетных задач – накрытие водопроводных и канализационных колодцев. На сегодняшний день предприятие приобрело и установило 1011 крышек и железобетонных перекрытий.

Девочка из Макеевки собирается побить рекорд Книги Гиннеса по прыжкам на скакалке

21 Июня

В Книгу рекордов Гиннеса стремится попасть школьница из Макеевки. 14-летняя Настя Бабич за полминуты прыгает на скакалке 161 раз, говорится в сюжете ТСН.19:30. Для того, чтобы преодолеть мировой рекорд, нужно успеть это сделать 163 раза.

Сегодня самый счастливый день в году

21 Июня

Сегодня, 21 июня, самый счастливый день в году, считает британский ученый Клифф Арнолл. Как пишет The Telegraph, согласно формуле Арнолла, это самый счастливый день в году, когда количество положительных факторов, улучшающих настроение человека, достигает максимума.

ГУ Миндоходов информирует: необходимость получения справок отменена

21 Июня

Главное управление Миндоходов в Донецкой области обращает внимание граждан, что в соответствии с постановлением КМ Украины от 20.03.2013 №169 "О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Украины по вопросам социальной защиты населения",  отменена необходимость получения гражданами в налоговых органах справок о том, что лицо не находится на учете как физическое лицо - предприниматель, и об отсутствии данных о доходах этого лица.

В Донбасс Опере прозвучала "Маленькая торжественная месса" Дж.Россини

21 Июня

19 июня в Донбасс Опере звучала "Маленькая торжественная месса" Дж.Россини. На спектакле присутствовал посол Италии в Украине, а дирижировал Мессой итальянский маэстро – главный дирижер Симфонического оркестра им. Россини на родине композитора в г. Пезаро Даниэле Аджиман.

Завтра в Донецке стартует "Модный сезон"

21 Июня

Завтра в Донецке откроется выставка моды и дизайна «Модный сезон 2013». В одном месте соберутся дизайнеры и мастера из разных областей и представят свои творения на суд посетителей. Также можно будет узнать о новинках магазинов города, тенденциях сезона и ознакомиться с дизайнерскими решениями в разных отраслях.

В субботу ТМ "Рудь" приглашает жителей и гостей Донецка на Праздник Мороженого №1

20 Июня

22 июня ТМ "Рудь" приглашает жителей и гостей Донецка на Праздник Мороженого №1. Организатор мероприятия обещает порадовать ребятишек и взрослых множеством развлечений и аттракционов.

39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59