26.04  27.04  28.04  29.04  30.04  01.05  02.05  03.05 
Главная  > Новости > В воскресенье, 15 июня, состоится первый в Донецке открытый фестиваль напитков "Ценитель» (Connoisseur)

В воскресенье, 15 июня, состоится первый в Донецке открытый фестиваль напитков "Ценитель» (Connoisseur)

13 Июня 2013

Накануне поры отпусков  – 15 июня – состоится первый в Донецке открытый фестиваль напитков "Ценитель» (Connoisseur). Фестиваль проводится редакцией специализированных журналов Sommelier, Torcedor, газеты Миллион и вомпанией Ice Label.

В просторном конференц-зале Montblanc гостиничного комплекса Victoria соберутся ведущие украинские  компании, чтобы продемонстрировать реалии рынка напитков разного характера – от чая и кофе до крепкого элитного алкоголя. Все самое новое и актуальное, что можно пить, будет представлено на этом мероприятии.

В течение фестиваля будут постоянно проходить мастер-классы и лекции на различные темы food&drinks. Их проведут ведущие специалисты и бренд-амбассадоры компаний.

Важной, особенно для посетителей, частью мероприятия будут постоянные дегустации у стендов участников.

Входной билет включает возможность участия во всех дегустациях и присутствия на всех мастер-классах.

Структура мероприятия направлена на максимально свободное и расслабленное перемещение посетителей без строгой привязки ко временным рамкам – т.е. на фестиваль невозможно опоздать. Если вы пропустите мастер-класс, то специалист все остальное время будет на месте, и ему можно будет задать любые вопросы. Кроме того, невозможно опоздать на дегустации, ведь они будут проводиться безостановочно.

Музыкальная поддержка фестиваля от ICE LABEL - восьмичасовой нон-стоп микс от легендарных DJ Ice и DJ Vlad.

Генеральный автомобильный партнер – AUDI от компании АИС Донецк-Премиум.

 

Весь Донецк

Событие: Открытый фестиваль напитков "Ценитель» (Connoisseur)

Заведение: Victoria Hotel Center