28.03  29.03  30.03  31.03  01.04  02.04  03.04  04.04 

Новости Донецка

Wizzair Ukraine увеличивает количество рейсов из Донецка

02 Сентября

Компания Wizzair решила расширить количество рейсов, которые отправляются из Донецка. Теперь станут доступны такие направления, как Лондон, Рим, Бергамо и Мемминген.

В Донецке дважды будет остановлена подача воды

02 Сентября

В связи с проведением плановых ремонтных работ на Мушкетовском водопроводном узле с 8.00 4 сентября до 5.00  5 сентября не будет воды в Буденновском (кроме кв. 288 и м-на Заперевальный), частично Калининском (от ул. М. Ульяновой до пр. Красногвардейского) и Ленинском (Боссе, пос. Полежакова) районах. 

ДГКП «Донгорпастранс» сообщает об изменении в движении маршрутов №50 и №75

30 Августа

ДГКП «Донгорпастранс» сообщает о том, что со 2 по 15 сентября  2013 года маршрутом № 75  «ДС Буденновская – мкр-н Восточный -  мкр-н Донской» в целях обследования пассажиропотока  будет осуществляться заезд через поселок «ЦОФ Чумаковская» в направлении ДС Буденновская.

«Донбасс – Снежный Барс. Эверест – 2015»: экспедиция завершена, проект продолжается

30 Августа

29 августа состоялась пресс-конференция, посвященная завершению I этапа экспедиции «Донбасс – Снежный Барс. Эверест – 2015». Открыл пресс-конференцию начальник главного управления развития базовых отраслей промышленности, энергетики и энерго-эффективности Игорь Владимирович Низов. На пресс-конференции присутствовал заместитель председателя Областной Организации Ветеранов Николай Васильевич Баранецкий.

Завтра на террасе ИЗОЛЯЦИИ выступит KHARKOV GUITAR QUARTET

29 Августа

30 августа в 19:30 «ИЗОЛЯЦИЯ» приглашает всех на террасу Фонда на концерт Kharkov Guitar Quartet (Максим Трянов, Ирина Половинка, Сергей Гаркуша, Андрей Брагин). 

"Амстору" исполнилось 10 лет

29 Августа

Первый магазин «Амстор» открылся в Донецке 28 августа 2003 года. Он стал первенцем мощной торговой сети, которая  продолжает завоевывать рынок Украины. Об этом в ходе пресс-конференции в ИА «НАШ ПРОДУКТ» рассказал руководитель отдела по связям с общественностью ТД «Амстор» Владимир Полищук.

ГУ Миндоходов разъясняет: налоговые накладные, выписанные в день аннулирования плательщика - действительные

29 Августа

День аннулирования регистрации лица как плательщика налога на добавленную стоимость является последним днем ее регистрации как плательщика налога на добавленную стоимость в соответствии с п.184.6 ст.184 Налогового кодекса Украины и последним днем, когда плательщик налога на добавленную стоимость должен определить налоговые обязательства по налогу согласно п.184.7 ст.184 Налогового кодекса Украины.

В Донецке в центре города появилась "Пропасть"

28 Августа

В самом центре Донецка появилась пропасть. Над пропастью висит канатный мостик. Став на него, можно увидеть в глубине ядро Земли.

На выставке-ярмарке «Еврорегион Донбасс-2013» свою продукцию представят более 600 агропредприятий

28 Августа

Вице-губернатор Александр ФОМЕНКО сегодня во время пресс-конференции рассказал, как область готовится к универсальной выставке-ярмарке, которая пройдет в Мариуполе с 20 по 22 сентября текущего года.

Дончан приглашают на праздник в честь освободителей Донбасса

28 Августа

В Донецке мероприятия по случаю празднования 70-й годовщины освобождения Донбасса от  фашистских захватчиков начнутся 6 сентября. В  этот день в Городском молодежном центре будет проведен  тематический вечер для ветеранов-освободителей Донбасса.

В Донецке состоится «AEROFEST DONETSK»

28 Августа

5 сентября  в Донецке в ТК «Золотое Кольцо» пройдет Фестиваль аэродизайна «AEROFEST DONETSK». Участие в мероприятии примут более десяти Донецких компаний и студий аэродизайна. Каждая из них обещает изготовить уникальный шедевр из шаров.

Дончан и гостей города приглашают посетить "Зеленую усадьбу"

28 Августа

Уже традиционно, 5-й год подряд, на автопарковке парка Щербакова состоится крупнейшая региональная выставка-продажа «Зеленая Усадьба». В течение двух уикендов посетители имеют возможность ознакомиться и приобрести широкий ассортимент посадочного материала и оборудования.

У Донецка появился десятый город-побратим

28 Августа

25 августа состоялась официальная встреча Донецкого городского головы Александра Лукьянченко с мэром Батуми Джемалом Ананидзе, депутатом городского совета Батуми Нукри Долидзе и Консулом Грузии в Донецке Ираклием Адвадзе.

Донецкий клуб ценителей массажа отметит свой первый день рождения

28 Августа

1 сентября Донецкий клуб ценителей массажа отметит свой первый день рождения. За время своего существования клуб привлек в свои ряды массажистов различных направлений.

В Донецке состоится концерт группы "KADNAY"

28 Августа

В Донецке в LIVE MUSIC BAR ''LIVERPOOL'' 20 сентября состоится концерт молодой столичной инди-поп-рок группы ''KADNAY''.

30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50