27.04  28.04  29.04  30.04  01.05  02.05  03.05  04.05 
Главная  > Концерты в Донецке > Благотворительный фестиваль "Хвосты и лапы"

Благотворительный фестиваль "Хвосты и лапы"

Место проведения: Орешек, Музыкальный клуб

Телефон: заказ столов: (095) 909-58-36

Дата и время: 30 Ноября 2013, 19:00

Стоимость: вход свободный

Категория: Концерты

В последний день осени приглашаем Вас провести незабываемый вечер в кругу друзей и живой музыки. 

Благотворительный Рок-фестиваль "Хвосты и Лапы" уже в четвертый раз порадует своих гостей уютной атмосферой, теплой компанией и возможностью помочь животным донецкого приюта "ПИФ" и КП "Животные в городе". По уже сложившейся традиции, вечер будет проходить в арт-пабе "ОРЕШЕК", и вход на мероприятие бесплатный. На входе и в зале будут стоять копилки для пожертвований, и каждый гость может принести что-то в дар (например старые не нужные вещи, сухой корм или медикаменты). Все это можно будет оставить волонтерам на ресепшене.

В этот раз наполнять зал драйвом и тяжелой музыкой будет одна из самых популярных в Донецке групп – группа Scarleth. Так же радовать гостей качеством звучания симфометала с элементами пауэра будет группа Mirratal из Киева. Любителям альтернативы и post-rock придется по душе донецкий коллектив Tau-Kita. Фокус - не оставят никого равнодушными и наполнят зал более классическим роком. И дополнят вечер нотами heavy metal участники группы ДОМИНИОН.

В рамках фестиваля пройдет ярмарка Hand-Made, где мастера представят свои работы. Множество украшений, как для девушек, так и парней. Приятные безделушки и сувениры, мягкие игрушки, сделанные своими руками и многое другое. Вы сможете сделать подарок себе или друзьям и тем самым помочь животным. 

Так же вас ждут конкурсы с подарками от наших информационных партнеров и множество других, приятных сюрпризов.

В этот вечер наполнять зал музыкой будут:

Новости

В Донецке пройдет благотворительный концерт в помощь приюту "ПИФ"

01 Ноября

30 ноября в Донецке состоится благотворительный концерт в помощь приюту для бездомных животных "ПИФ". По уже сложившейся традиции, вечер будет проходить в арт-пабе "ОРЕШЕК", и вход на мероприятие бесплатный. На входе и в зале будут стоять копилки для пожертвований, и каждый гость может принести что-то в дар (например, старые ненужные вещи, сухой корм или медикаменты). Все это можно будет оставить волонтерам.