29.03  30.03  31.03  01.04  02.04  03.04  04.04  05.04 
Главная  > Фотогалерея > Выставка-ярмарка "Вдохновение не знает границ"

Выставка-ярмарка "Вдохновение не знает границ"

Лучший подарок  - сделанный своими руками. Такое понятие применимо и для людей, и, как ни удивительно, для городов.  Организация "Арт – місто" подарила дончанам ко дню их города замечательную выставку-ярмарку под названием "Вдохновение не знает границ". Лоты – а ними являются игрушки, бижутерия, картины и т.п. – ручной работы.

Мероприятие проходит с 23 по 25 августа в парке им. Щербакова, а 26 августа экспозиция будет перенесена на площадь им. Ленина. Время открытия выставки – 14.00, закрытия – 20.00. Участие принимают как представители определенных творческих мастерских, так и мастера – самоучки. Что касается цен на товары, то они не являются однозначными – где-то подешевле, где-то подороже, но каждый посетитель может найти изделие для себя по приемлемой цене. Например,  можно обнаружить даже такие лоты, на которых нет цены – каждый определяет её для себя. Говоря другим языком, "даете, сколько не жалко". Такие изделия чаще всего являются работами учеников.

"Арт – місто" сотрудничает с мастерами не первый год. Вместе они готовят выставки к различным праздникам – Новому году, 8 марта, Пасхе. В прошлом году они также готовили экспозицию ко Дню города, но она проходила на площади им. Ленина. Как говорят мастера-продавцы, нельзя создать два одинаковых изделия. Тем более, найти их.  Каждый товар уникален. Уникальна и сама выставка, на которой собрались действительно неординарные люди. Такое мероприятие невозможно пропустить.

Репортаж и фото: Валерия Шипуля
Весь Донецк

1.

2.

3.

4.

5.

6.

Событие: Вдохновение не знает границ

Заведение: Парк им.Щербакова