19.04  20.04  21.04  22.04  23.04  24.04  25.04  26.04 
Главная  > Новости > Клубный фотограф собрал своих персонажей живьем

Клубный фотограф собрал своих персонажей живьем

20 Февраля 2012

В канун прошедших выходных в НК "Chicago Music Hal" прошла "Ночь клубной фотографии". И главной фигурой этой вечеринки стал, конечно, уже известный в кругах клубных тусовщиков местный фотограф Александр Приймак.

В этот вечер он собрал своих главных персонажей – героев вечеринок, которые попадали в его LUX-овый объектив. Фотовыставка, организованная в рамках этой вечеринки показала посетителям одного из самых первых клубов Донецка "Chicagо", насколько люди могут быть индивидуальны, способны самовыражаться, быть свободными и раскрепощенными.

И именно эти образы посетителей клуба помогают создавать историю развлекательного заведения, а фотограф стает "фотопером", которое и пишет эту хронику.

Стоит отметить специфику работы фотомастера: не смотря на сложное освещение для съемок и подвижность объектов съемки, он успевал фиксировать саму суть вечеринок, передавая через "живые" кадры настроение и драйв клабберов. Среди прочих гостей пришедших оценить эту экспозицию, был иностранный гость из Китая по имени HUYU, который также оценил мастерство молодого фотографа.

Одним из развлечений этого вечера был конкурс, в котором нужно было найти себя на представленных фотоработах. Это, наверное, и была квинтэссенция вечеринки. Ведь история пишется не только для потомков, но и для ее современников.

Весь Донецк

Заведение: Chicago