25.04  26.04  27.04  28.04  29.04  30.04  01.05  02.05 
Главная  > Новости > В "Зимнем городе" пройдут мастер-классы

В "Зимнем городе" пройдут мастер-классы

23 Декабря 2011

Организатором выставки является Донецкая областная организация Центр экологии человека "Сердце планеты", при информационной поддержке Донецкого городского совета. Мероприятие пройдет на третьем этаже в ТРЦ "Green Plaza". В рамках этого торжества запланировано провести благотворительные акции в помощь Донецкой Городской Общественной Организации помощи детям-инвалидам "Радуга", семье ребенка-инвалида с диагнозом ДЦП Стрекалина Ярослава, ЦКГБ № 6 отделению патологии новорожденных, в котором находятся дети-отказники, а также в поддержку детского клуба "Что? Где? Когда?" г. Донецка.

Во время официального открытия будут представлены работы Народного коллектива художественного вязания под руководством Светланы Бочаровой, а также выступление детского коллектива "Грация", который представит 2 танца в различных стилях. Специально приглашенные гости: финалист телепроекта "Народна Зiрка-3" Анна Шакель; Герой-спасатель года, лауреат премии "Хрустальное Сердце" Виктор Воропаев.

В рамках выставки-ярмарки для посетителей будут организованы конкурсы с призами. Для детей и всех желающих пройдут бесплатные мастер-классы в различных направлениях:

13.30 – мастер-класс "цветы из полимерной глины";

14.00 – мастер-класс "изготовление картин из шерсти";

14.30 – мастер-класс "бижутерия из натуральных камней";

15.00 – мастер-класс "бисероплетение";

15.30 – мастер-класс "витражная роспись".

Эта ярмарка станет ярким выставочным мероприятием в сегменте рукоделия и товаров для хобби в Донецке. Все изделия, которые будут представлены на ярмарке, сделаны из натуральных материалов: от декоративного мыла, свечей и украшений, до валяных шерстяных изделий, расписных витражей и кованых предметов интерьера.

Стоит отметить, что география участников выставки охватывает почти всю Украину: Славянск, Ясиноватая, Горловка, Зугрэс, Енакиево, Марьинка, Мариуполь, Краматорск, Макеевка, Львов, Луганск, Киев, Полтава, Харьков, Севастополь, Кировоград.

Весь Донецк

Событие: Зимний город

Заведение: Green Plaza