29.03  30.03  31.03  01.04  02.04  03.04  04.04  05.04 
Главная  > Новости > В Донецке стартовал конкурс на лучшее украшение новогодней елки

В Донецке стартовал конкурс на лучшее украшение новогодней елки

15 Декабря 2011

Представители восьми крупных донецких компаний вступили в борьбу за самое лучшее украшение елки.

Сегодня, 15 декабря, в преддверии новогодних праздников гостиница "Донбасс Палас" пригласила 8 крупных компаний к участию в конкурсе на лучшую елку. Ровно месяц – до 15 января 2012 года в зале "Лобби" гостиницы "Донбасс Палас" будут находиться 8 елок, каждую из которых украсили по собственному вкусу лидеры промышленного и консультационного сектора, представители мира моды и интерьерного дизайна.

В конкурсе приняли участие представители СКМ, ЭСТА Холдинг, Метинвест, ДТЭК, Монблан, Горные Машины, Эрнст энд Янг и Эксклюзив Групп. Каждая елка приняла свой неповторимый облик согласно философии представленной компании. Теперь в течение месяца всем гостям гостиницы будут предлагаться бюллетени для голосования, а 15 января огласят победителя конкурса по результатам голосования. Компания, ставшая победителем, получит заслуженные призы от гостиницы "Донбасс Палас" и гарантию процветания бизнеса на весь 2012 год. На данный момент украшение елок почти закончилось, поэтому желающие оценить сразу восемь елок, украшенных в разном стиле и находящихся в одном месте, могут уже этим вечером посетить зал "Лобби" гостиницы "Донбасс Палас".

Кроме того, здесь посетители могут ознакомиться с необычным новогодним подарком-украшением – пряничным домиком. В нем все съедобно – елочки, человечки, даже сам домик. Пока что такой уникальный подарок можно приобрести только в единственном месте - гостинице "Донбасс Палас".

СПРАВКА

Каждый год гостиница "Донбасс Палас" готовит для своих гостей новогодние сюрпризы. Новогодние детские утренники уже стали доброй традицией, новогодняя ночь в Донбасс Палас – залогом успеха в следующем году, а пряничная деревня, которая с каждым годом становится все красивее, привлекает детей и взрослых сказочными материалами и новыми архитектурными формами.

Весь Донецк

Заведение: Donbass Palace