19.04  20.04  21.04  22.04  23.04  24.04  25.04  26.04 
Главная  > Новости > Посетителям Донбасс Палас подарили авиаперелет в Бейрут

Посетителям Донбасс Палас подарили авиаперелет в Бейрут

09 Декабря 2011

В рамках промоушена посетители ресторана в "Донбасс Палас" выиграли билеты на авиаперелет Донецк-Бейрут-Донецк.

С 1 сентября по 30 ноября жителей Донецка удивляли традиционными Ливанскими блюдами от шеф-повара из Бейрута – Мухаммада Место. Традиционная Ливанская кухня пришлась по душе дончанам и покорила простотой ингредиентов, и изобилием специй и приправ. Пряные ароматы, необычные сочетания вкусов запомнились посетителям ресторана Brasserie еще и потому, что партнер акции – авиакомпания Турецкие авиалинии пообещала отправить 4 счастливчиков в Бейрут убедиться в том, что в ресторане гостиницы "Донбасс Палас" им предлагали действительно аутентичную Ливанскую Кухню.

И вот, вчера, 8 декабря, пришло время узнать, кто же полетит в Бейрут дегустировать полюбившийся фалафель, хумус и лабне. Кроме того, там можно просто познакомиться со страной кедров, где открылся первый юридический университет. В этой же стране был составлен первый в мире алфавит.

Генеральный директор Донецкого представительства авиакомпании Турецкие авиалинии - Gokhan Ormeci вручил победителям символический сертификат. Настоящие же билеты они смогут получить тогда, когда определятся с конкретной датой своего полета.

Интересно, что среди нескольких победителей оказался известный в широких кругах Антон Полищук, телеведущий на Первом Муниципальном телеканале. Антон согласился дать нам блиц-интервью:

- В твоих руках сейчас билеты на самолет в Бейрут, какие твои ощущения?

- Если честно, очень неожиданно. Мне было, конечно, приятно сюда прийти, но даже не думал, что смогу сегодня выиграть вот так легко два авиабилета.

- Ты раньше подумывал попасть в эту страну?

- Да как-то не задумывался. Уж больно далеко, да и необычно.

- А когда и с кем планируешь полететь в Бейрут?

- Наверное, уже после Нового года… Может быть, сделаю кому-то приятный подарок к 8-му марта, - лукаво улыбаясь ответил Антон.

Напомним также, что со 2 октября, каждое воскресенье ресторан La Terrazza гостиницы "Донбасс Палас" приглашает своих гостей приобщиться к новой традиции – превратить воскресный семейный обед в праздник. Обед по системе "все включено" с французским шампанским и устрицами, живыми суши-станциями, мясными деликатесами, станциями с основными блюдами и, конечно, десертами с Шоколадным Фонтаном и горячими вафлями - это только вершина айсберга. Стоимость посещения Сандей Бранч для одного человека - всего 550 грн. Для детей до 6 лет бесплатный вход.

СПРАВКА

Гостиница "Донбасс Палас" – пятизвездочный отель, расположенный в центре Донецка, был открыт в 2004 году. Отель "Донбасс Палас" трижды признавался Ведущим отелем Украины и дважды - Ведущим бизнес-отелем Украины по версии World Travel Awards. Отель входит в ассоциацию "Ведущие отели мира" (The Leading Hotels of the World).

Весь Донецк

Заведение: Donbass Palace