26.04  27.04  28.04  29.04  30.04  01.05  02.05  03.05 
Главная  > Новости > Донецкий композитор проведет благотворительный концерт

Донецкий композитор проведет благотворительный концерт

28 Ноября 2011

Искусство встает на защиту детей в лице донецкого композитора и музыканта.

1 декабря в 19:00 в кафе "Кундербунт" состоится благотворительный творческий вечер молодого и талантливого композитора и музыканта Ярослава Дворского. В качестве платы за вход будут приниматься пожертвования на нужды детей, сделанные в любой удобной форме: игрушки, одежда, канцелярские товары, книги, средства личной гигиены и бытовая химия, деньги и т.п. Все средства будут переданы на нужды общеобразовательной школы-интерната №8 г. Донецка.

Как передает пресс-служба Донецкого отделения Молодежного движения "МОДОС", в программе вечера запланировано выступление инструментальной группы в составе: Ярослав Дворский (клавишные), Мария Нехаева (первая скрипка), Юлия Божинская (вторая скрипка), Вячеслав Присяжнюк (альт), сольное выступление - Ярослав Дворский. Также со своим творчеством выступит поэт Михаил Корчагин. В качестве визуального сопровождения зрителям будет предложено просмотреть слайд-шоу фотографий Светланы Антиповой. Хозяйкой вечера станет блистательная, душевная ведущая Дина Минько.

Напомним, что кафе "Кундербунт" находится на втором этаже торгового центра "Декор-Донбасс" по адресу ул. Генерала Антонова, 4. Справки по телефону: 0661650377.

СПРАВКА

Ярослав Дворский родился в Донецке в семье творческих людей. У него рано проявились музыкальные способности, имелись разносторонние интересы. Но со временем он определился со своим главным призванием – Ярослав стал сочинять музыку.

Закончив музыкальное училище по специальности "Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин", он стал сотрудничать в творческом тандеме со многими музыкантами. Участвуя во многих фестивалях, конкурсах, Ярослав Дворский становился их лауреатом, дипломантом. Принимал участие в благотворительных концертах. В 2011 году композитор выпустил свой первый альбом под названием "Dejavu".

Весь Донецк

Событие: Благотворительный вечер Ярослава Дворского

Заведение: Кундербунт