16.04  17.04  18.04  19.04  20.04  21.04  22.04  23.04 
Главная  > Новости > В Донецк привезут квинтэссенцию клубной музыки

В Донецк привезут квинтэссенцию клубной музыки

14 Ноября 2011

18 ноября в 22:00 в Кинокофейне им. А.А.Ханжонкова выступит культовый представитель клубной культуры. Меломан, путешественник, коллекционер, устроитель вечеринок, пишущий редактор и большой жизнелюб – вот те немногие эпитеты, которыми описывают те, кому удалось пообщаться в Владом Фисуном, харьковчанином с киевской пропиской, постоянно проживающему в самолетах и поездах.

В свою очередь клабберы, которые на себе испытали энергетический драйв безумных сетов диджея, менее многословны. Они просто говорят - "Fun2Mass", вряд ли подразумевая под этим веселые 14 лет, которые Влад регулярно проводит за вертушками, послужной список "где и с кем играл в Германии, Британии, Италии, России и Прибалтике" и его обширную коллекцию пластинок и дисков…

Термин "Fun2Mass" отображает особенность Влада, за которую его принимают и на раззолоченных балах, и в андеграундном мраке. За ту чистую дозу веселья, будь оно завернуто в фанки-брейкс или классик хардрок, которую Влад безжалостно впрыскивает всем присутствующим.

Поэтому набирайтесь сил, чтобы пережить мегадозу музыкального энергетика в ночь 18 ноября в Кинокофейне им. Ханжонкова!

 

Весь Донецк

Событие: День Студента в Кинокофейне им. Ханжонкова

Заведение: Кинокофейня им. А. Ханжонкова