19.04  20.04  21.04  22.04  23.04  24.04  25.04  26.04 
Главная  > Новости > Дончане почувствуют сегодня вкус Швеции

Дончане почувствуют сегодня вкус Швеции

10 Ноября 2011

Сегодня, 10 ноября, состоится открытие "Дней Швеции в Донецке".

10 и 11 ноября Посольство Швеции и Шведский торговый совет при поддержке Донецкого городского совета организовывают "Дни Швеции в Донецке". Около 20 всемирно известных шведских компаний примут участие в форуме и презентуют свою продукцию и технологии, поделятся опытом в вопросах энергоэффективности и  инноваций в промышленности.

В списке мероприятий запланированы программы, специально разработанные для представителей украинского и шведского бизнеса.

Официальное открытие Дней Швеции в Донецке состоится 10 ноября в 9.00 в гостинице "Донбасс Палас".

Завтра, 11 ноября, в 15.30 по ул. Набережной (в районе ресторана "Африка") будет открыта детская спортивная площадка, подаренная городу Посольством Швеции в Украине.

Кроме того, организаторы "Дней Швеции" предлагают дончанам интересную культурную программу. К примеру, в клубе "Liverpool" выступит известная шведская исполнительница Анна Кристофферссон в сопровождении Batucada Jazz. В "Кинокофейне им. А.Ханжонкова" выступит обаятельная шведская DJ La Fleur.

Еще ранее – с 18 октября в Доме работников культуры была открыта выставка шведских и украинских карикатуристов "Плюс 1 С˚. Климатические изменения на языке карикатуристов Украины и Швеции".

Весь Донецк

Событие: Открытие Дней Швеции в Донецке

Заведение: Donbass Palace