19.04  20.04  21.04  22.04  23.04  24.04  25.04  26.04 
Главная  > Новости > ДЕЛЬФИН привезет в Донецк "СУЩЕСТВО"

ДЕЛЬФИН привезет в Донецк "СУЩЕСТВО"

02 Ноября 2011

15 ноября в 21-00 в ночном клубе "ЧИКАГО" Дельфин презентует для дончан свой новый альбом "СУЩЕСТВО".

Как известно, в середине октября вышел новый альбом Дельфина – одного из самых серьезных музыкантов, человека, который уже много лет играет в не поддающемся определению стиле и никак не вписывается в рамки российского шоу-бизнеса. Альбом Дельфина записывался методом импровизации. "Главное вовремя нажать кнопку "запись". Потому что повторить позже то, что происходит, мы уже не сможем", – комментирует Андрей Лысиков (Дельфин).

Стихи Андрея по-прежнему гипер-эмоциональны и образны – это чувствуется сразу, с первых спетых слов. Дельфин всегда поет о том, что его волнует, о том, что ему ближе всего. Палитра получается не очень цветная, но это всегда правда.

Новая пластинка обещает быть более светлой. Ее внешние проявления напрямую связаны с внутренними изменениями Андрея "Дельфина" Лысикова, мир меняется внутри него, также как меняются его стихи и музыка.

На новом диске не будет наворотов со звучанием, сложных аранжировок – там все просто, или, как выразился звукорежиссер группы Ренат Ибрагимов: "уверенная простота". На этот раз музыканты пошли путем упрощения, убирая все лишнее, приходя к более легким мелодическим ходам. Несмотря на чеканный ритм и импульсивность, музыка Дельфина несет в себе покой и умиротворение, может быть, поэтому в новой работе больше пения, чем речитатива.

Весь Донецк

Событие: Дельфин

Заведение: Chicago