26.04  27.04  28.04  29.04  30.04  01.05  02.05  03.05 
Главная  > Новости > ХВЦ «АртДонбасс» представляет новую выставку «Гор немая красота»

ХВЦ «АртДонбасс» представляет новую выставку «Гор немая красота»

10 Ноября 2015

ХВЦ «АртДонбасс» представляет новую выставку «Гор немая красота», торжественное открытие которой состоится  11 ноября в 15.00.

Экспозиция приглашает Вас в увлекательное путешествие по миру, предлагая посмотреть на горы глазами наших донецких художников и фотохудожников. География предложений очень разнообразна и обширна: в Карпаты Вас уведет неподражаемые Григорий Тышкевич, Лариса Джарты, Владимир Повшик, Юрий Данилов, а в Армению – Лилия и Мелик Анабекян, в Грузию  - Владимир Шендель ,  Александр Лысов и Вера Бычкова откроют Вам свои секреты рассвета, семейный тандем Юлия и Александр Трошкины подарят восторг новых впечатлений от посещения Дальнего Востока. Особое настроение создадут работы Ирины и Геннадия Васильевых, Виктора Евдокимова, Геннадия Троянова, Евгения Орликова, написанные на пленэрах в Святогорье.

Вы услышите завораживающую по разнообразию программу открытия выставки, в которой будет много сюрпризов и неожиданностей, сможете познакомиться и пообщаться с авторами работ.

Особое обаяние привнесли на эту выставку фотохудожники. Данная тема собрала ярких представителей различных жанров и направлений современного фотоискусства. Сильная творческая команда «Объектив» под руководством Владимира Нагайца познакомит посетителей с фотографической повестью «Горы» - замечательными работами десяти авторов: Артем Поваров о необычайном в Непале, Байкале и Саянах; Юрий Русаков - о горах Кавказа; Впечатления о Крымских красотах привезла Елена Тугаринова, а донецкие терриконы видит неповторимым горным массивом Виктор Минченко. 

 

Весь Донецк

Событие: Выставка «Гор немая красота»

Заведение: Художественный музей «Арт-Донбасс»