29.03  30.03  31.03  01.04  02.04  03.04  04.04  05.04 
Главная  > Новости > Донецкий академический русский театр юного зрителя открыл новый сезон

Донецкий академический русский театр юного зрителя открыл новый сезон

13 Октября 2014

12 октября открыл свой новый сезон (44-й в истории) Донецкий академический русский театр юного зрителя. Напомним, что он находится не в столице Донбасса, а в городе Макеевке.

Первым спектаклем в новом сезоне ТЮЗа стала музыкальная сказка в 2-х действиях «Василиса Прекрасная». Поклонники театра, в этот раз, это были дети со своими родителями, заполнили практически весь зрительный зал. Перед началом «Василисы Прекрасной» прошло небольшое музыкально-театрализованное действие в честь открытия нового сезона. 

В гости к детям пришли Сказка и символ Донецкого академического театра юного зрителя — пес Тюзик. 

 «Дорогие друзья! Мы рады приветствовать всех вас в нашем зале на открытии 44-го театрального сезона. Наш театр очень любит вас, наших юных зрителей, и своим творчеством мы стараемся сделать так, чтобы вы выросли добрыми, умными, порядочными людьми. Наши спектакли учат вас отличать где добро, а где зло!», – с такими словами во время открытия нового театрального сезона обратилась с зрителям исполняющая обязанности директора Донецкого академического русского театра юного зрителя Елена Щеголева.

 

 

Весь Донецк

Источник: http://vk.com/citydon