26.04  27.04  28.04  29.04  30.04  01.05  02.05  03.05 
Главная  > Новости > В Донецке 18 мая состоится Парад невест

В Донецке 18 мая состоится Парад невест

13 Мая 2014

18 мая в Донецке состоится  мероприятие социально-рекламного характера Парад невест-6. Масштабный проект «Парад невест - Украина» славится не только красотой всех участниц мероприятия, но и привлечением внимания горожан к таким ценностям как брак, материнство и семейное счастье.

Праздник любви и красоты состоится при поддержке Донецкого городского совета и Управления по делам семьи и молодежи. Организаторами  являются ивент-студия «Династия» и Всеукраинская Молодёжная Общественная Организация «Фото-встреча».  

В 2014году тематика мероприятия – времена года. Во время Парада около 80 избранных девушек получат возможность пережить волнующие моменты свадебного торжества и показать, что праздновать свадьбу можно в любое время года. Невесты продемонстрируют разнообразие образов яркой осени, снежной зимы, нежной весны и жаркого лета. Профессиональные стилисты Донецка создадут образ каждой из них. Командам будет предоставлено отдельное место для фотосессии, оформленное профессиональными декораторами.

Открытие мероприятия, а так же конкурс стилистов "Парада Невест 2014", состоится 18 мая в 11.00 в Шахтар Плазе. Кроме того, в этот день парк им.Щербакова станет эпицентром красоты и стиля, именно там пройдет дефиле и награждение участниц, а также соревнование семейных пар из вузов Донецка на самую лучшую – «Family Battle». 

 

 

Весь Донецк

Событие: Парад Невест - 6

Заведение: Shakhtar Plaza (Шахтер Плаза)