20.04  21.04  22.04  23.04  24.04  25.04  26.04  27.04 
Главная  > Новости > В Донецке открылась уникальная Маsтерская

В Донецке открылась уникальная Маsтерская

02 Мая 2014

27 апреля в Донецке открылось уникальное место, совместившее в себе мастерскую художника и творческое пространство для людей любого возраста. Проект задумывался как штаб-квартира для творческих людей любой профессии и уровня мастерства.

Маsтерская – это место для творчества и самореализации от любителей до профессионалов. Это Альтернативный Досуг в центре Донецка. Художники, фотографы, музыканты, плотники, гончары, ремесленники получили возможность использовать мастерскую в своих творческих целях.

В мастерскую приглашаются люди, которые готовы рассказать о своем творчестве или хобби и показать секреты мастерства на своих авторских мастер-классах.  Художники-резиденты мастерской, работая сами, одновременно смогут  передавать свой опыт другим, обмениваясь свежими идеями и отдельными элементами мастерства.

Мастерская всегда открыта новым идеям, включая веселые и неформальные спектакли и импровизации, фотосессии, необычные праздники и дни рождения, выставки и музыкальные концерты с участием как взрослых, так и детей.

Кроме того, в мастерской для детей есть различные развлечения, чтобы родители могли посвятить себя творчеству совместно с детьми.  

Участники проекта Член Творческого Союза Художников России художник Андрей Прахов и идейный вдохновитель, организатор и автор проекта Анна Леденева будут рады видеть вас в гостях МАSТЕРСКОЙ, где вы сможете погрузиться в атмосферу ярких красок, приятной музыки, дружеского общения, встречи с мастерами и художниками.

 

 

Весь Донецк

Заведение: Арт-центр "Маsтерская"