26.04  27.04  28.04  29.04  30.04  01.05  02.05  03.05 
Главная  > Новости > В рамках Donetsk Fashion Days состоится презентация Креативной деревни

В рамках Donetsk Fashion Days состоится презентация Креативной деревни

10 Апреля 2014

В этом году в рамках образовательных мероприятий Donetsk Fashion Days состоится презентация Креативной деревни. 

С 11 по 13 апреля на территории стадиона «Донбасс Арена», Донецк, пройдут Donetsk Fashion Days – события, посвященные моде, дизайну и современному образу жизни. В этом году в рамках образовательных мероприятий Donetsk Fashion Days состоится презентация Креативной деревни – бизнес-пространства для креативных индустрий, объединяющих производство, сбыт, кросс-индустриальные проекты с весомой творческой составляющей. Это будут дизайнерские предприятия, арт-мастерские и студии, магазины и события, объединенные одним пространством бывшего завода изоляционных материалов в Донецке.

Менеджер Креативной деревни Анна Агафонова расскажет о мировом опыте развития креативных индустрий и сообществ, о новых способах производства и управления бизнесом на примерах дизайн-завода ФЛАКОН, г.Москва, и креативного центра МОДУЛОР, г. Берлин. 

Презентация пройдет 12 апреля с 18.20 до 18.50 на территории «Донбасс Арены» при поддержке первых «жителей» Креативной деревни: Александра Манукьянса, IZOLAB, и Николая Серезитинова, We Are Able. 

 

 

Весь Донецк

Событие: III Donetsk Fashion Days

Заведение: Фонд ИЗОЛЯЦИЯ. Платформа культурных инициатив