19.04  20.04  21.04  22.04  23.04  24.04  25.04  26.04 
Главная  > Новости > В Донецке состоится показ мультфильма «Суперкнига» в новом формате

В Донецке состоится показ мультфильма «Суперкнига» в новом формате

07 Апреля 2014

Впервые в Донецке 19 апреля 2014 года в кинотеатре им Т.Г.Шевченко состоится премьерный показ мультфильма «Суперкнига» в новом формате.

Классическая версия мультфильма «Суперкнига» в 90-х годах завоевала сердца не только детей, но и взрослых. Более 6 миллионов отзывов от зрителей стран СНГ подтверждает ее популярность.

За 30 лет существования 104 серии «Суперкниги» на 43 языках посмотрели более 500 миллионов человек в 106 странах мира. Мультфильм «Суперкнига» был номинирован на премию «Эмми» в категории «Выдающиеся достижения».

Новые серии  легендарной «Суперкниги» - это современный и качественный анимационный сериал с элементами 3D-графики, над которым работали создатели  таких мультфильмов, как «Мулан», «Король Лев», «Красавица и Чудовище». Команда «Суперкниги» - это профессиональные мультипликаторы, сценаристы, музыканты, теологи, которые попытались доступными средствами передать сам дух библейских времен. «Мы создаем мультфильм, который развивает нравственные ценности, и хотим показать детям то, чего нет ни на телевидении, ни в видеоиграх», - говорит главный продюсер мультфильма Джон Шефер.

В дублировании новых серий мультфильма на украинский язык принимали участие известные артисты Украины, популярные эстрадные исполнители, радиоведущие, среди которых Ольга Сумская, Виталий Борисюк, Алексей Потапенко (Потап), Павел Шилько, Лика Роман и Юрий Коваленко.

Спонсоры показа: «Библейская Церковь Украины» и «Еврейская Мессианская община г. Донецка».

 

Весь Донецк

Событие: Премьерный показ мультфильма «Суперкнига»

Заведение: Дом кино "Шевченко"