25.04  26.04  27.04  28.04  29.04  30.04  01.05  02.05 
Главная  > Новости > В Донецке пройдет Фестиваль студенческой рекламы

В Донецке пройдет Фестиваль студенческой рекламы

07 Апреля 2014

11 апреля состоится 6-й Донецкий студенческий фестиваль рекламы, участие в котром примут молодые люди из Донецкой и Днепропетровских областей, а также из Киева. Экспозиция Фестиваля откроется в 10-00 в 7-ом учебном корпусе ДонНУЭТ (проспект Театральный, 28).

Организатором мероприятия выступает Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского, а его соорганизаторы - управление по делам семьи, молодежи и международным связей Донецкого горсовета и Донецкая областная организация Союза рекламистов Украины.

Основная цель Фестиваля — привлечь внимание общественности к необходимости поддержки молодых рекламистов, художников, дизайнеров, а также повышение профессиональных навыков участников фестиваля.

Шестой ДСФР посвящен 145-летию основания Донецка и 200-летию со дня рождения Джона Юза – основателя Донецка, в связи с чем был объявлен конкурс в новой номинации «Реклама в большом городе!», включающей следующие направления:

• Донецк – город будущего;

• Донецк – город для людей;

• Донецк – город для бизнеса;

• Борьба с вандализмом, бережное отношение к городу;

• Традиционные семейные ценности и Донецк.

Кроме того, в рамках Фестиваля традиционно состоятся мастер-классы членов Жюри — ведущих ученых и специалистов рекламного бизнеса.

 

Весь Донецк

Источник: Официальный сайт городского головы и городского совета г. Донецка