29.03  30.03  31.03  01.04  02.04  03.04  04.04  05.04 
Главная  > Новости > В Донецке стартовал телефестиваль детского и юношеского творчества «Talant-kids»

В Донецке стартовал телефестиваль детского и юношеского творчества «Talant-kids»

03 Апреля 2014

Телепроект «Любовь и город» представляет новый телефестиваль детского и юношеского творчества «Talant-kids». Фестиваль пройдет при поддержке городского головы Александра Лукьянченко, управления образования, управления по связям с общественностью и управления культуры и туризма горсовета.

«В телефестивале могут принимать участие все желающие юные жители города, в возрасте 6-17 лет. Приглашаем показать свои таланты солистов-вокалистов, инструментальные и вокальные коллективы, хореографические коллективы и шоу-группы, артистов оригинального жанра, цирковые и творческие объединения, театры мод», - говорит Алла Fish, продюсер телепроекта «Любовь и город».

Для участия в телефестивале нужно подать заявку до 15 апреля включительно. Кастинги пройдут 18, 19, 25, 26, 27 апреля в клубе «Sorry, Бабушка», и этапы кастингов будут транслироваться в эфире Первого муниципального телеканала.

В составе жюри - финалисты телепроектов «Х-фактор», «Голос країни», а также ведущие хореографы Донецка и другие известные специалисты в области культуры.

А 1 июня, в Международный день защиты детей, в Центральном парке культуры и отдыха имени Щербакова состоится финал. Все финалисты выступят на сцене и получат призы. Кроме того, их выступления увидит множество зрителей на «Первом муниципальном» с 15 мая по 15 июня.

«Станьте участником первого телевизионного фестиваля! Новый фестиваль - это всегда новые знакомства, новые открытия, новые впечатления, которые, мы надеемся, перерастут в крепкую дружбу и творческое сотрудничество. Попробуйте свои силы, покажите свой талант, заявите о себе, получите призы и подарки», - обращается Алла Fish к юным дончанам.

Об условиях участия можно узнать по телефону 0951334271, а также на официальном сайте телепроекта «Любовь и город» www.loveandcity.tv и в социальных сетях www.vk.com/loveandcity, www.facebook.com/loveandcity.

 

 

Весь Донецк

Источник: МГ