19.04  20.04  21.04  22.04  23.04  24.04  25.04  26.04 
Главная  > Новости > В Донецке состоялась вводная конференция от AIESEC Donetsk для будущих лидеров

В Донецке состоялась вводная конференция от AIESEC Donetsk для будущих лидеров

25 Марта 2014

Этой зимой международная молодежная организация AIESEC вновь открыла свои двери студентам. С января проходил набор студентов на «Team Member Program». Данная программа представляет собой первый шаг на пути возможностей в организации и развивает человека как командного игрока.

22 - 23 марта на базе «Connect Cafe My Space» прошла вводная конференция для студентов, которые прошли данный отбор. Конференция была посвящена таким вопросам, как «лидерство» и «личное развитие».

Представители организации в ходе мероприятия рассказали о программах, в которых студенты могут поучаствовать, о лидерстве, и в игровой форме показали, как надо работать в команде. Конференцию поддержали ряд компаний Донецка. Представители консалтинговой компании Jagger, выступившей образовательным партнерам мероприятия, рассказали ребятам о правильной постановке целей и управлении временем. Также мероприятие поддержали компания Rabota.ua и школа английского языка Language Club, которые вручили сертификаты на бесплатное обучение английскому языку в течение месяца наиболее активным участникам конференции.

Следующим этапом для студентов будет участие в международном проекте, где они смогут получить навыки работы в команде и профессиональные навыки в сферах проектного менеджмента, маркетинга, ивент менеджмента, продаж, рекрутинга и тд.

AIESEC - это международная, неполитическая, неприбыльная организация, способствующая развитию лидерских качеств среди молодежи, которая организует социальные и культурные проекты и международные стажировки.

 

 

Весь Донецк

Заведение: Connect Cafe My Space