18.04  19.04  20.04  21.04  22.04  23.04  24.04  25.04 
Главная  > Новости > Миндоходов Донетчины: обновлено программное обеспечение для предоставления отчетности

Миндоходов Донетчины: обновлено программное обеспечение для предоставления отчетности

04 Февраля 2014

Министерством доходов и сборов Украины внедрено в опытную эксплуатацию доработанное программное обеспечение «Специализированное клиентское программное обеспечение для формирования и подачи отчетности в "Единое окно предоставления электронной отчетности"».

Данное программное обеспечение было создано для предоставления возможности формирования отчетности в Пенсионный Фонд Украины, Государственную службу статистики Украины и непосредственно в Министерство доходов и сборов Украины, а также для наложения электронной цифровой подписи и шифрования электронных документов.

Программное обеспечение размещено на сайте http://minrd.gov.ua по адресу: Главная> Электронная отчетность> Налогоплательщикам об электронной отчетности> Программное обеспечение> Опытная эксплуатация «Специализированное клиентское программное обеспечение для формирования и подачи отчетности в "Единое окно предоставления электронной отчетности"».

Специалисты ГУ Миндоходов в Донецкой области обращают внимание, что предоставление отчетов в электронном виде исключает ручное вмешательство в процесс обработки и приема отчетности.

 

Весь Донецк

Источник: Пресс-служба ГУ Миндоходов в Донецкой области