26.04  27.04  28.04  29.04  30.04  01.05  02.05  03.05 
Главная  > Новости > В Донецке пройдет 3-я ежегодная выставка "Образование в Канаде 2014"

В Донецке пройдет 3-я ежегодная выставка "Образование в Канаде 2014"

21 Января 2014

Посольство Канады в Украине приглашает всех желающих посетить 3-ю ежегодную выставку "Образование в Канаде 2014". Двадцать пять лучших учебных заведений Канады посетят Киев, Одессу и Донецк, чтобы предложить украинцам любого возраста получить высококачественные канадские дипломы, сертификаты, научные степени, а также неизгладимые впечатления от проживания в мультикультурной и приветливой среде одной из наиболее развитых стран мира.

В рамках выставки, которая откроет свои двери 25 февраля в Донецке, посетители получат уникальную возможность пообщаться с представителями канадских учебных заведений и работниками Посольства Канады в Украине, а также прослушать специально разработанный видео-семинар, который посвящен образовательным возможностям Канады на украинском языке.

Во время работы выставки зарегистрированные посетители будут иметь эксклюзивную возможность прослушать семинар от представителя Визового отдела Посольства и узнать об условиях получение разрешения на учебу, требования к оформлению документов для подачи в визовый отдел, возможности трудоустройства для студентов и др.  Посещение выставки и Визового семинара - только при условии предыдущей регистрации.

Узнать расписание работы выставки, перечень канадских учебных заведений и зарегистрироваться на посещение выставки и визового семинара можно на официальном сайте выставки www.fair.educanada.com.ua.

 

Весь Донецк

Событие: Освіта в Канаді 2014

Заведение: Shakhtar Plaza (Шахтер Плаза)