20.04  21.04  22.04  23.04  24.04  25.04  26.04  27.04 
Главная  > Новости > Утренники в Донецке: Новый Год 2013-2014

Утренники в Донецке: Новый Год 2013-2014

17 Декабря 2013

Все мальчишки и девчонки с нетерпением ждут этот волшебный праздник: Новый Год. А мы, взрослые, в раздумьях, как подарить нашим детям самые яркие и незабываемые впечатления. В этой статье мы собрали информацию об утренниках г.Донецка, и надеемся, что сможем помочь вам в выборе.

Новогодние гуляния у детишек начнутся уже 20 декабря.

Первой откроет свои двери «Сладкая фабрика Деда Мороза» в отеле «Donbass Palace». Здесь дети смогут написать письма Деду Морозу на мармеладной бумаге, а также вместе с веселыми гномами смастерить сладкий подарок к Новому году своими руками.  Малышей ждут зажигательные представления от  танцевальных коллективов и ростовых кукол, интересные конкурсы и, конечно же, подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Утренники пройдут 20, 21, 22, 26, 31 декабря и 7 января, стоимость – 550 грн. на одного ребенка (ребенка могут сопровождать двое взрослых).

21 декабря начнутся Новогодние приключения с Зеброй Марти в кафе «Tropicano Gold». Дед Мороз, Снегурочка и сказочные герои порадуют детей новогодней программой, вкусными угощениями и подарками. Стоимость праздника - 100 грн. (в стоимость входит новогодний подарок и угощения).

Эта же программа ждет детишек 29 декабря в 13:00.

21 декабря отель Park inn by Radisson приглашает детишек на Новогодний белый карнавал.


Вас ждет:

Стоимость участия – 370 грн.

Творческое объединение "Звездный Миг" и Клуб "Чикаго" вот уже семнадцать лет традиционно проводят Новогодние Утренники для детей и подростков в Клубе "Чикаго". Продолжительность Новогоднего детского театрализованного шоу-мюзикла "Новогодний переплёт или приключения Даши следопыта" - 2 часа; в программу входит:

Начало утренников в 10:30, 13:30.

 

 ГК "Озерный" приглашает детей и их родителей на празднование нового года в аквазоне welness-центра, которое состоится 25-26 декабря в 11:00.

В программе утренника:

Стоимость – 100 грн. на одного ребенка.

 

С 26 декабря «Aquasferra» порадует маленьких посетителей праздничной программой. Хохотушки–минутки вместе с Дедом Морозом путешествуют в волшебных санях. Самая любопытная неосмотрительно выглянула из летящих саней … и оказалась в подводном царстве. Но без одной Минутки часы не смогут пробить 12 раз, и Новый год не наступит.
Дед Мороз отправляется во владения морского царя, где его ждут необычные приключения и знакомства с весёлыми жителями подводного царства.

Утренники пройдут 26, 27, 28, 29, 30 декабря и 02, 03, 04 января в 11:00, продолжительность представления 2 часа, стоимость – 250 грн.

26 декабря самых маленьких ребят (от 1 до 5 лет) Дедушка Мороз и барашек Шон приглашают на Веселую ферму в кафе «Шато». Дети смогут покататься на тракторе, познакомиться с разными животными, а также сделать овощной боулинг и станцевать любимый танец Шона, после чего малыши отправятся по тропинке на пруд, где их будет ждать настоящая фермерская рыбалка. Начало утренника в 11:00.

На этом приключения в  «Шато» не заканчиваются:  с 27 декабря  по 30 декабря детей здесь ждет представление «Новогодняя книга сказок». Из-за проделки Дружка Барбоскина «Новогодняя Книга Сказок» потеряла свое волшебство.  Барбоскины вместе с ребятами пытаются исправить ситуацию. К ним на помощь приходят герои сказок. «Новогодняя Книга Сказок» вновь засияет яркими цветами и начнет свою сказку появлением Деда Мороза и, конечно, вручением подарков. Начало представления в 11:00.

Это же представление можно посетить с 27 по 30 декабря в 13:00 в ресторане «Гуляй-Хата».

 

С 27 по 29 декабря в Донецкой филармонии будет работать "Новогодний Диснейленд" с участием Деда Мороза, Снегурочки и лучших кукол-великанов. Для зрителей: бесплатная лотерея, фото с куклами, розыгрыш пригласительных билетов в сад тропических бабочек. 
Начало в 11 и 14 часов. Билеты – от 30 до 80 грн. Детям до 4-х лет вход бесплатный.

28 и 29 декабря ресторанный комплекс «Family Club» приглашает мальчишек и девчонок на новогоднее представление «Фиксики и новогодний клонайдер». Музыкальная, интерактивная сказка с разнообразными играми и химическими фокусами. Празднование нового года под угрозой. Производство подарков в Китае было остановлено. Дед Мороз остался с одним подарком. В это время Губка Боб и Патрик изобретают «Клонайдер подарков». Однако с любыми приборами необходимо правильно обращаться, и в этом могут помочь только Фиксики. Рекомендуемый возраст: 2-6 лет. Начало в 11:00, длительность 1.5 часа. Стоимость – 75 грн.

Для ребят постарше «Family Club» подготовил «Монстр Хай по-новогоднему». В школе монстров Эбби решает сделать новогоднюю вечеринку, но Айси из клуба Трикс против гламура Монстриц. Снег Трикс против снега Монстр Хай. Зажигательные снежные танцы, лавина от Эбби, устрашающий реквизит – все это на новогодней вечеринке с монстрами Хай. В программу также входит праздничный фуршет, подарки, дискотека, караоке.

Рекомендуемый возраст от 7 до 13 лет. Начало в 14:00, продолжительность 3 часа. Цена – 150 грн.

Ресторан «Чердак» приглашает детей на Новогодний Карнавал Ледяного Джека. Дед мороз, Зубная фея, Песочник, Кромешник и сам Ледяной Джек ждут ребят 28 и 29 декабря. В программе: новогодние приключения, сладкие лакомства, подарки, и, конечно, хорошее настроение.

Начало утренников: 12:00 и 14:00, стоимость – 180 грн.

29 и 30 декабря в 16:00 Развлекательный центр "Funty Land" приглашает детей на Новогодний утренник с Дедом Морозом и Снегурочкой. Вход свободный.

29, 30 декабря и 5 января «Донбасс Арена» откроет детям «Тайну новогоднего подарка». «Тайна новогоднего подарка» – это волшебная сказка, в которой всем известный Миньон Джерри похищает Главный новогодний подарок, без которого Новый год не наступит. Снегурочка и Гном Бом узнают об этом от детей и выясняют, что нужно сделать, для того чтобы Новый год все-таки наступил. Для этого необходимо вернуть подарок в Самый добрый город. Это город, в котором каждый имеет право быть свободным и счастливым по-своему, где непременно есть место творчеству и чуду. Но такого города не существует, поэтому дети его построят сами. Чтобы построить Город мечты, нужно приложить немало труда и пройти сложные испытания (зоны активности, в которых ребята заработают блоки Lego для строительства).

Также детишек приглашают на Новогодние утренники, которые пройдут  в Fan Café 26, 27, 28, 29 и 30 декабря 2013 года, а также 2, 3, 4, 5, 6 и 13 января 2014 года.

В праздничной программе:

- новогодние приключения с любимыми героями;
- сладкое угощение от шеф-повара Fan Café;
- фотосессия с талисманом «Шахтера»;
- новогодние подарки от Деда Мороза;
- конкурсы, развлечения и сюрпризы.

29 декабря компания событий Art ИЛЛЮЗИОН и Гостинично-ресторанный комплекс Столичный представляют незабываемые детские праздники:

11:00 - Новогоднее приключение в Сладком королевстве (от 2 до 7 лет). 
14:00 - NEW YEAR MONSTER PARTY (от 8 до 13 лет).

3-6 января отель "Victoria" приглашает детвору на новогодние утренники "Сказочный Новогодний переполох". В программе: Бусинка, Волшебница Нельфи, Кикимора Болотная, Белоснежка, Троль и муха. Начало утренников в 11:00 и 13:00.

И, конечно же, традиционно на Ледовой Арене «Дружба» под патронатом Городского головы В.Лукьянченко с 1-го по 4 января детей и взрослых ждет Большая  Новогодняя Елка.  Ваших деток ожидает представление "Белоснежка в заколдованном замке", а также еще много интересного. Начало утренников: 1 января - 13:00, 15:00; 2-4 января - 09:00, 11:00, 13:00 и 15:00.

 

Программа утренников может дополняться по мере поступления информации от организаторов.

 

Весь Донецк