25.04  26.04  27.04  28.04  29.04  30.04  01.05  02.05 
Главная  > Новости > В Донецке пройдет форум «Дни рекламного и издательского бизнеса в Украине» под девизом: «В фокусе клиент»

В Донецке пройдет форум «Дни рекламного и издательского бизнеса в Украине» под девизом: «В фокусе клиент»

09 Декабря 2013

В марте 2014 года в ВЦ «КО ООО «ЭКСПОДОНБАСС»  состоится форум «Дни рекламного и издательского бизнеса в Украине», главными составляющими которого будут специализированные выставки «Реклама. Полиграфия. Медиа» и «Книга – 2014».

Мероприятие будет представлено тематическими разделами, среди которых: наружная и внутренняя реклама, технологии для рекламы, промо-продукция; печатные и электронные СМИ; телевидение, радио, а также издательское дело, книжная торговля, дизайн и оформление книг. Более подробно с тематическими разделами Вы сможете  ознакомиться на сайте: www.expodon.dn.ua.

Выставки  «Реклама. Полиграфия. Медиа» и «Книга-2014» - это традиционный донецкий форум известных полиграфических фирм и рекламных агентств, печатных изданий, типографий и средств массовой информации. Девиз форума – «В фокусе – клиент!»

Традиционно выставка проводится при организационной поддержке Выставочной федерации Украины, Всеукраинской рекламной коалиции, Ассоциации наружной рекламы, Союза предприятий наружной рекламы, Украинской Ассоциации маркетинга.

В выставке «Реклама. Полиграфия. Медиа-2014» примут участие более 100 компаний из крупнейших областей Украины, а посетят свыше 4000 посетителей, из которых 75% специалисты. Каждый участник  сможет получить консультацию от экспонентов по любому интересующему его вопросу и здесь же провести деловые переговоры.

 

Весь Донецк

Событие: Реклама. Полиграфия. Медиа-2014

Заведение: Эксподонбасс, выставочный центр