25.04  26.04  27.04  28.04  29.04  30.04  01.05  02.05 
Главная  > Новости > В Донецке стартовал Всеукраинский благотворительный аукцион свиданий

В Донецке стартовал Всеукраинский благотворительный аукцион свиданий

13 Ноября 2013

В Донецке стартовал Всеукраинский благотворительный аукцион свиданий - масштабная акция, в которой вырученные средства от покупки-продажи встреч разных людей будут переданы детским домам. Акция будет проходить также в Ялте, Харькове и Луганске.

Аукцион будет длиться в течение месяца в сети "Вконтакте". Принцип аукциона очень простой: в группе есть два альбома - "Ребята" и "Девушки". Добавляйте туда свои фото вместе с  коротеньким описанием. Все смогут просматривать эти фото и делать ставки за встречу с человеком, который понравился. Начальная ставка - 10 грн. Соответственно, находятся люди, которым данное лицо интересно, и начинается "торг" - цену за встречу выставляют в комментариях к фото.

10 декабря в 23. 55 торг завершается, и последний комментарий с ценой под фото будет конечным, соответственно, эти "лоты" будут куплены за такую сумму.  Победители аукциона должны будут отправить деньги на карточку координатора проекта и пойти на свидание с избранным парнем или девушкой.

На собранные от аукциона средства организатор проекта  - Донецкая молодежная общественная организация ФРИ приобретет необходимые вещи, которые будут вручены детским домам накануне Дня Святого Николая. В завершение аукциона состоится театрализированный праздник для детей и, кроме того, планируется балл-встреча для всех участников аукциона.

 

Весь Донецк