20.04  21.04  22.04  23.04  24.04  25.04  26.04  27.04 
Главная  > Новости > В Донецке пройдет пятый бесплатный семинар IT Donbass

В Донецке пройдет пятый бесплатный семинар IT Donbass

11 Ноября 2013

11 декабря 2013 года по адресу: Донецк, ул. Артема 169ш (ЖК Европейский-Северный) пройдет пятый бесплатный семинар IT Donbass от Рекламного Агентства Gekos.

В программе семинара традиционно самые интересные доклады и кейсы по современным информационным технологиям. Тема пятого семинара: «SMM: Твоя лучшая балло-лайка». Специалисты Gekos расскажут участникам о маркетинге в социальных сетях и зарабатывании денег с помощью социальных платформ.

На мероприятии прозвучат три доклада.

Павел Клочко расскажет о секретах интернет-мемов, объяснит, какие изображения дают нужный эффект, и покажет, как нужно работать с вирусными картинками. «Джигурда у Вас на службе» – тема выступления дизайнера Gekos.

Леся Куракина поделится опытом создания и продвижения паблика в социальных сетях. Только на IT Donbass – «Семь нот в песне успешного сообщества» от интернет-маркетолога агентства.

Марина Горобей, руководитель департамента интернет-маркетинга Gekos, расскажет о самых новых тенденциях в SMM и развитии этого инструмента в докладе «От гама до гаммы. Становление SMM».

Событие вечера – телемост с московским SMM-гуру Сергеем Федюниным. С помощью современных технологий Сергей расскажет о российском опыте продвижения в социальных сетях в докладе «Продажный SMM: хватит дискуссий, посмотрим фактам в глаза».

Участники мероприятия могут рассчитывать на полную загрузку полезными сведениями и раскрытие самых скандальных секретов социальных сетей.

11 декабря Рекламное Агентство Gekos проводит пятый бесплатный семинар в рамках проекта IT Donbass и, как всегда, дает полезное образование всем, кому интересны информационные технологии.

Начало мероприятия в 16:00.

 

Весь Донецк

Событие: Пятый IT Donbass