26.04  27.04  28.04  29.04  30.04  01.05  02.05  03.05 
Главная  > Новости > Ресторан ARKADIA приглашает на рок-вечеринки

Ресторан ARKADIA приглашает на рок-вечеринки

08 Ноября 2013

4 ноября  ресторан ARKADIA стал явным рекордсменом Донецка по количеству музыкантов на квадратный метр площади. Конечно же, никто не толпился и не пытался поставить рекорд, просто музыканты собрались по приглашению известного скрипача Виктора Маевского на сейшн.

В импровизированном концерте приняли участие известные донецкие музыканты самых различных жанров и направлений, к ним присоединились и молодые таланты. Понедельник - явно не кассовый день, однако "Джем-сейшн у Маевского" не планировался как коммерческое мероприятие. Но именно этот день недели достаточно свободен у музыкантов, а для настоящих ценителей живой музыки едва ли имеет значение день недели.

Итак, первый "джем" состоялся. У музыкантов не было недостатка ни в общении, ни в демонстрации своих талантов. Зрители встречали тепло, поэтому правило "первый блин - комом" совершенно не сработало в этот вечер.

И прежде чем распрощаться глубоко за полночь, музыканты вынесли свой вердикт: эксперимент удачен. И теперь каждый первый понедельник месяца в ARKADIA будут проходить неповторимые концерты, на которых грань между исполнителем и слушателем практически неуловима.

Кроме того, с 8 ноября рок-вечеринки в баре ARKADIA (пр-т Богдана Хмельницкого, 67-Г) будут проводится по пятницам и субботам (1 и 3 пятницы месяца). В исполнении группы «Трон» кавер-версии известных рок-композиций.

Первые рок-вечеринки состоятся 8 и 9 ноября, начало концертной программы в 20-00.

 

Весь Донецк

Заведение: Ресторанный комплекс "ARKADIA"