28.03  29.03  30.03  31.03  01.04  02.04  03.04  04.04 
Главная  > Новости > В Донецке состоится ФЕСТИВАЛЬ индустрии красоты «Зеркало моды-Донецк-2013»

В Донецке состоится ФЕСТИВАЛЬ индустрии красоты «Зеркало моды-Донецк-2013»

28 Октября 2013

С 7-го по 9-е ноября Донецк будет принимать ФЕСТИВАЛЬ индустрии красоты «Зеркало моды-Донецк-2013».  Как отмечают организаторы, «Зеркало моды» – это не просто выставка, а профессиональное, специализированное мероприятие,  нацеленное не только на приобретение продукции, но и на получение опыта, обучение, повышение квалификации специалистов всех отраслей beauty-рынка.

На фестивале «Зеркало моды-Донецк-2013» посетителей ждут  передовые компании различных отраслей beauty-рынка со всей Украины, уникальные семинары, мастер-классы и шоу-программа сосредоточенные на одной площадке.

Также в рамках фестиваля пройдут профессиональные мероприятия, которые ещё не были презентованы в Донецком регионе и отвечают всем современным тенденциям рынка. Впервые в Донецке состоится двухдневный косметологический форум по актуальным темам, связанным с ANTI-AGE-терапией, современными методами по уходу за кожей различных типов и возрастных категорий, а также самые «горячие» темы по перманентному макияжу. Докладчиками выступают заслуженные врачи Украины, доктора медицинских наук, профессора, мастера-преподаватели международного класса.

Организаторы фестиваля предусмотрели также бесплатные открытые мероприятия, которые пройдут на сцене фестиваля, а именно мастер-класс по ногтевой эстетике, уникальный мастер-класс по перманентному макияжу от мастера-преподавателя международного класса Волковой Л.В., мастер-класс по массажу от титулованного московского косметолога и массажиста И. Кисурина.

Впервые в фестивале «Зеркало моды-Донецк-2013» примут участие эксклюзивные представители мировых торговых марок, а также новые компании (более 30-ти), которые представят обширную линейку как люксовых косметических средств, так и продукции mass-market. Именно у участников выставки вы сможете найти ту качественную косметику, которую сложно купить в магазинах. Кроме того, вы сможете протестировать продукцию прямо на стенде.

Как и в предыдущие годы, в рамках специализированной выставки «Зеркало моды – Донецк - 2013» в СВЦ «Эксподонбасс» состоится уникальное в своем роде соревнование среди профессионалов индустрии – чемпионат  Востока по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике и макияжу «Стриж – 2013». Победители тура получат путевки  на Всеукраинский чемпионат парикмахерского искусства, ногтевой эстетики и визажа. Организатором «Стрижа» традиционно выступил Союз парикмахеров Украины.

В программу фестиваля включены также и бесплатные ТРЕНД SHOW по всем направлениям beauty-индустрии:

Порадуют посетителей грандиозная beauty-распродажа «Mirror of Fashion SHOPPING SALES», бесплатная «Beauty-лотерея», а также фотоконкурсы и многое другое.

Торжественное открытие фестиваля состоится 7 ноября в 11:00 в СВЦ «Эксподонбасс».

 

Весь Донецк

Событие: Зеркало Моды-2013

Заведение: Эксподонбасс, выставочный центр