29.04  30.04  01.05  02.05  03.05  04.05  05.05  06.05 
Главная  > Новости > В рамках проекта «Made in Donetsk» прошел конкурс фотохудожников «Образ эволюции Донбасса»

В рамках проекта «Made in Donetsk» прошел конкурс фотохудожников «Образ эволюции Донбасса»

16 Октября 2013

В августе 2013 года в рамках проекта «Made inDonetsk» прошел конкурс «Образ эволюции Донбасса», участники которого представили личное видение развития, стремительного роста и мощного потенциала нашего региона в авторских фотографиях.

Победителями фотоконкурса стали: Анатолий Спица, Дмитрий Алимкин, Сергей Ваганов, Александр Водолазский, Александр Кравченко, Сергей Цололо, Степан Шульга и Александр Величко. Их фотоработы размещены на официальных носителях проекта, в том числе и на информационном стенде в центре города на улице Артема.

Напомним, что «Made inDonetsk» - это совместный проект Донецкого городского совета и Международного брендингового агентства Владимира Воронова. Данный проект призван подтверждать статус Донецка как деловой столицы, инициируя культурные мероприятия для бизнес-аудитории.
«Власти Донецка заинтересованы в развитии компаний, которые достойно представляют наш город. Каждый успех нашего бизнеса сегодня - это залог успешного развития города в будущем», - отмечает Донецкий городской голова Александр Лукьянченко.

Реализация проекта «Made inDonetsk» предусматривает несколько этапов. Это выпуск книги о компаниях и руководителях, формирующих образ эволюции Донецка и региона, создание фильма «Donetsk: Perspective» - о развитии нашего края, смелости и лидерских качествах его жителей, а также торжественный бизнес-прием Made inDonetsk Рresentation Сeremony, в рамках которого участники проекта соберутся на кинопремьеру и презентацию книги в отеле «Донбасс Палас».

 

 

Весь Донецк

Источник: официальный сайт городского головы и городского совета г.Донецка