29.03  30.03  31.03  01.04  02.04  03.04  04.04  05.04 
Главная  > Новости > В Донецк приедут звезды Аргентинского танго

В Донецк приедут звезды Аргентинского танго

30 Сентября 2013

5 декабря 2013 года в Донецком Драмтеатре  с новой программой выступят «Мировые Звезды Аргентинского Танго», с участием Чемпионов Мира по Аргентинскому танго Нери Пилиу и Янины Киньонес (Аргентина) и московского оркестра «Solo Tango Orquesta».

Нери Пилиу и Янина Киньонес (Аргентина) — молодая, очень талантливая, красивая, яркая пара,  потрясающе танцующая как сценическое танго, так и классический танго-салон. Шоу Нери и Янины просто ошеломляют энергией, красотой, виртуозностью движений. Их танго-салон элегантен и чувственен. Они выступают на лучших площадках Буэнос-Айреса, а  их семинары ждут с нетерпением по всему миру. Они стали победителями Чемпионата мира по аргентинскому танго в Буэнос-Айресе в 2008 году.

Аккомпанировать  этой звездной паре будет не менее известный в мировых кругах танго, оркестр  «Solo Tango Orquesta».

Победитель международных конкурсов, официальный оркестр крупнейших международных фестивалей, покоривший сердца зрителей Европы,  Азии и Аргентины своим профессионализмом, харизмой, виртуозностью исполнения, а также глубочайшим чувством стиля, энергетикой, которая безусловно зарядит всех присутствующих в зале.

Звучать будут как так называемые «хиты» танго, так и менее известные сложнейшие  танго-композиции, исполнить которые смогут только профессионалы с многолетней подготовкой. 

Начало мероприятия в 19:00 5 декабря 2013 года.

 

 

Весь Донецк

Событие: Мировые звезды Аргентинского танго

Заведение: Донецкий государственный академический музыкально-драматический театр