26.04  27.04  28.04  29.04  30.04  01.05  02.05  03.05 
Главная  > Новости > В Донецке пройдут II Donetsk Fashion Days

В Донецке пройдут II Donetsk Fashion Days

09 Сентября 2013

В Донецке идет активная подготовка кo Вторым Дням Моды в Донецке - Donetsk Fashion Days. В этот раз открытие мероприятия состоится 31 октября эксклюзивным показом дизайнера Елены Юдкевич, г. Донецк, для автомобильного бренда INFINITI, Генерального партнера мероприятия, и празднованием 10-летия Авторского Ателье Антонины Лившиц, г. Донецк.

«В период с 1 по 3 ноября более 20-ти мастеров в этот раз не просто со всей Украины, но и из разных стран, продемонстрируют модные тенденции будущего сезона весна/лето 2014 - говорит Генеральный продюсер проекта Наталья Володько. - Дизайнеры из Грузии и Польши, именитые топ-модели из Мексики, гости со всего Донбасса и Украины посетят наше мероприятие в начале ноября. В рамках мероприятия планируется проведение нескольких мастер-классов от профессионалов fashion индустрии».

Отдельного внимания заслуживают работы Ольги Сахно, г. Красноармейск. Вопреки поставленному в детстве диагнозу ДЦП дизайнер нашла в себе силы и вдохновение для создания моделей одежды и уже принимала участие в модных показах во Франции. Ее работы отмечены Вячеславом Зайцевым.

Официальными визажистами Вторых Donetsk Fashion Days будут мастера салона и школы визажа Яны Норкиной Beauty Office, которые готовили моделей к некоторым показам также и на первом мероприятии. 

Неизменным официальным медиа-партнёром выступает Продюсерский Центр «Нота».

 

Весь Донецк

Источник: http://www.fashionweek.donetsk.ua

Событие: II Donetsk Fashion Days

Заведение: Shakhtar Plaza (Шахтер Плаза)