28.03  29.03  30.03  01.04  02.04  03.04  04.04  05.04 
Главная  > Новости > Дончане смогут приобрести оригинальные товары из Индии

Дончане смогут приобрести оригинальные товары из Индии

06 Сентября 2013

Совсем скоро, 13 сентября, в Донецке впервые откроется национальная выставка-продажа «Товары из Индии». Выставка организована при официальной поддержке Посольства Индии в Украине, при партнерстве Донецкой торгово-промышленной палаты и ANS Corporation. 

В течение 10 дней все желающие смогут окунуться в чарующий мир далекой восточной страны, почувствовать экзотику восточного базара и приобрести понравившиеся товары. Настоящие индусы из 60-ти штатов Индии представят дончанам все богатства своей страны: от сари всевозможных цветов и эксклюзивных шарфов до национальных пряностей, лечебной косметики, благовоний и мебели из красного дерева.

Дополнительного колорита выставке добавит национальная музыка, зажигательные индийские танцы, астрологи, татуаж хной и другие национальные индийские развлечения.

Подобная выставка-продажа уже прошла во многих городах России, а также в Запорожье и Днепропетровске. Согласно отзывам посетителей, выставка похожа на Main bazaar в Дели. За каждым стендом есть хозяин–индиец, с которым можно поторговаться, восточные люди любят торг. Таким образом, посетители получат возможность приобрести облюбованный товар  дешевле, чем его планировали продать.

Выставка-продажа «Товары из Индии» пройдет в Донецке во дворце молодежи «Юность» с 13-го по 22-е сентября. Вход свободный, время работы выставки с 11:00 до 19:00.

 

Весь Донецк

Событие: Выставка-продажа «Товары из Индии»

Заведение: ДМ "Юность"