24.04  25.04  26.04  27.04  28.04  29.04  30.04  01.05 
Главная  > Новости > В Донецке SEAT Leon презентовали в формате конкурса красоты

В Донецке SEAT Leon презентовали в формате конкурса красоты

04 Сентября 2013

31 августа в ночном клубе отеля Shakhtar Plasa в Донецке состоялась презентация нового SEAT Leon, организатором которой выступил автоцентр «Автотрейдинг». В Донецке впервые презентация автомобиля прошла в формате конкурса красоты, который получил название Miss SEAT.  

«Приняв решение провести презентацию нового SEAT Leon для автолюбителей области, мы намеривались привлечь внимание аудитории, интересующейся стильными и одновременно очень качественными автомобилями, надежность которых проверена временем, — говорит Максим Лагутеев, генеральный директор автоцентра «Автотрейдинг». — Мы учитывали то, что обновленный Leon в равной степени сочетает в себе яркий дизайн и высокую функциональность, что делает его одинаково привлекательным как для мужчин, так и для женщин. В итоге, мы остановились на проведении конкурса красоты и не ошиблись, ведь нам удалось привлечь внимание той аудитории, на которую мы рассчитывали».  

В конкурсе приняли участие 19 конкурсанток, которые претендовали на звание самой красивой девушки в паре с новым SEAT Leon. Победительницей конкурса и обладательницей почетного звания Miss SEAT стала Ольга Красова (Донецк, 25 лет), которая получила от автоцентра «Автотрейдинг» ключи от обновленного SEAT Leon на уикенд. Другие участницы конкурса также получили призы и награды от организатора и партнеров мероприятия.

 

 

Весь Донецк

Событие: Презентация SEAT Leon

Заведение: Shakhtar Plaza (Шахтер Плаза)