28.04  29.04  30.04  01.05  02.05  03.05  04.05  05.05 
Главная  > Новости > Дончан и гостей города приглашают посетить "Зеленую усадьбу"

Дончан и гостей города приглашают посетить "Зеленую усадьбу"

28 Августа 2013

Уже традиционно, 5-й год подряд, на автопарковке парка Щербакова состоится крупнейшая региональная выставка-продажа «Зеленая Усадьба». В течение двух уикендов посетители имеют возможность ознакомиться и приобрести широкий ассортимент посадочного материала и оборудования.

С 12го по 15 сентября в самом центре Донецка  более 60-ти хозяйств и фирм со всей страны представят дончанам огромный ассортимент саженцев, семян, комнатных растений, инвентаря и различных материалов для садоводов и огородников.

Выставка-продажа «ЗЕЛЕНАЯ УСАДЬБА» по праву считается одним из самых популярных мероприятий, проводимых в г. Донецке, и ежегодно привлекает внимание не только дачников и любителей трудиться на земле, но и специалистов аграрного сектора.

Стоит отметить, что на этой выставке будет также представлена литература по садоводству, огородничеству и планированию садового участка, что позволит многочисленным огородникам-любителям узнать последние достижения специалистов отрасли по получению высоких урожаев и ознакомиться с советами по использованию современных технологий.

Выставка-продажа «Зеленая Усадьба» состоится с 12го по 15е сентября.

 

Весь Донецк

Событие: Выставка-продажа "Зеленая усадьба"