25.04  26.04  27.04  28.04  29.04  30.04  01.05  02.05 
Главная  > Новости > Впервые в Донецке пройдет концерт группы «Торба-на-Круче»

Впервые в Донецке пройдет концерт группы «Торба-на-Круче»

16 Июля 2013

01 августа впервые в Донецке большой концерт группы «Торба-на-Круче». «За линией теплого фронта» - это летний тур из 4 концертов, которые «Торба-на-Круче» отыграет в конце июля - начале августа на территории Украины. Выступления пройдут в Судаке (в рамках фестиваля «Соседний МИР-2013»), а также в Севастополе, Донецке и Харькове.

В Донецк группа в полном составе ещё не приезжала – и это, безусловно, долгожданное событие для нашего города. Всего несколько месяцев назад, в апреле, с сольным акустическим концертом в кофейне «Изба-читальная» впервые выступил бессменный лидер команды Макс ИвАнов. Кстати, все места на ту апрельскую акустику были заняты уже через несколько дней после объявления о мероприятии.

Прошло совсем немного времени - и вот уже 01 августа в 21:00 на сцену live music bar «Liverpool» выйдут все пять музыкантов, которые и составляют группу «Торба-на-Круче». В клубе состоится большое выступление коллектива с концертной программой, получившей красивое летнее название «За линией теплого фронта». Билеты уже поступили в продажу.

 

Весь Донецк

Событие: Торба-на-Круче

Заведение: Liverpool, Live music bar