25.04  26.04  27.04  28.04  29.04  30.04  01.05  02.05 
Главная  > Новости > Всеукраинский журнал «О’блик» приглашает посетить выставку «Модный сезон 2013» в Донецке

Всеукраинский журнал «О’блик» приглашает посетить выставку «Модный сезон 2013» в Донецке

06 Июня 2013

22-23 июня в Донецке пройдет выставка моды и дизайна «Модный сезон 2013». В одном месте соберутся дизайнеры и мастера из разных областей и представят свои творения на суд посетителей. Также можно будет узнать о новинках магазинов города, тенденциях сезона и ознакомиться с дизайнерскими решениями в разных отраслях.  Здесь будут представлены одежда, обувь, сумки, очки, аксессуары, бижутерия, предметы декора, книги, обучение, визаж, гаджеты, головные уборы, флористика, текстиль, посуда, парфюм, шоппинг-туры и прочее. На выставке можно будет совершить покупку или оформить заказ на любой товар или услугу.

В рамках выставки пройдет презентация  университета дизайна, технологий и менеджмента VIAMODA INDUSTRIAL (Польша), а также мастер-класс “Этикет, который в моде”.

В программе мастер-класса: 
• этикет для всех;
• этикет в отношениях мужчины и женщины;
• кодекс хороших мужских манер или «мужчина-комильфо» - кто он?! 
• кодекс хороших женских манер или леди из высшего света;
• Внимание! Дресс-код!
• деловой этикет;
• ресторанный этикет;
• особенности современного этикета.

Кроме того, организаторы, а именно всеукраинский журнал «О’блик», предложат посетителям разнообразную программу.

В течение двух дней в рамках «Модного сезона 2013» пройдет выставка работ fashion-фотографов. Каждый посетитель сможет проголосовать за понравившуюся работу, опустив в урну листик с соответствующим номером. Голосование будет длиться все 2 дня. Подведение итогов, объявление и награждение победителя состоится после выставки на afterparty. Победителю гарантированы подарки от организатора и партнеров выставки.

Фотомодели же получат уникальную возможность попасть на обложку летнего выпуска журнала "О'блик", пройдя кастинг, который также состоится в рамках выставки.

Для любителей стильных украшений пройдет показ авторской бижутерии, которую можно будет приобрести на месте.

Гости выставки смогут посетить мини-салон красоты, где каждый желающий сможет сделать себе модную прическу, стильный маникюр или визаж,  мини-фотостудию с декором в стиле «фешн», а также бар с коктейлями, кофе и капкейками.

Если вам надоели однотипные вещи, которые окружают вас повсюду, хочется чего-то эксклюзивного и неповторимого, не пропустите одно из интереснейших событий модной индустрии.

Расписание выставки и места распространения пригласительных можно посмотреть здесь.

 

Весь Донецк

Событие: Выставка моды и дизайна «Модный сезон 2013»

Заведение: Художественный музей «Арт-Донбасс»