28.03  29.03  30.03  31.03  01.04  02.04  03.04  04.04 
Главная  > Новости > В Донецке состоится авторский семинар известного украинского ресторатора Савелия Либкина

В Донецке состоится авторский семинар известного украинского ресторатора Савелия Либкина

20 Мая 2013

20 июня в отеле Ramada Donetsk состоится авторский семинар известного украинского ресторатора Савелия Либкина на тему «Стратегия дифференцирования».

Савелий Либкин – известный украинский ресторатор, совладелец ресторанной компании «Реста», работающей на украинском рынке с 1993 года, создатель таких ресторанов, как «Дача», «Стейкхаус. Мясо и вино», «Пан-пицца» и «TAVERNETTA».

Тема семинара будет раскрыта на примере одного из самых новых ресторанов Савелия Либкина – ресторане «TAVERNETTA», который стал первым украинским рестораном, получившим престижную награду «Пальмовую ветвь» в номинации «лучшая ресторанная концепция 2013».

В ходе семинара будут рассмотрены:

- работа над стилистикой ресторана;

- хорошие и плохие идеи дифференцирования, поиск решений;

- варианты ключевой идеи;

- анализ конкурентной среды.

Без демагогии и общих фраз. Только реальные примеры из жизни спикера и компании. После семинара всех гостей ждет легкий фуршет и возможность пообщаться со спикером в неформальной обстановке.

Этот семинар может быть интересен, как собственникам, управляющим и топ-менеджерам ресторанов, так и будущим рестораторам, а также тем, кому просто интересно пообщаться с неординарным и талантливым ресторатором.  

 

Весь Донецк

Событие: Авторский семинар САВЕЛИЯ ЛИБКИНА «Стратегия дифференцирования»

Заведение: Атлас