25.04  26.04  27.04  28.04  29.04  30.04  01.05  02.05 
Главная  > Новости > Впервые в Донецк приедет группа LOUNA

Впервые в Донецк приедет группа LOUNA

15 Апреля 2013

Завтра, 16 апреля, в Донецк  впервые приедет группа LOUNA и выступит в клубе "Чикаго" с презентацией DVD и живого альбома "Проснись и пой!". В Москве и в Санкт-Петербурге презентации релиза с успехом прошли на двух известных крупных площадках - в клубах "Arena Moscow" и "Космонавт".

Несмотря  на то, что LOUNA достаточно молодой коллектив, всего за три с половиной года существования музыканты успели не только выпустить 2 успешных альбома,  полдесятка синглов и снять 6 клипов, но и отыграть безумное количество концертов, как сольных, так и в качестве участников всех крупнейших рок-фестивалей страны, стремительно пройдя путь от андеграундных небольших клубов до стадионных площадок. Группа неоднократно становилась лауреатом престижных музыкальных премий, в числе которых «Чартова дюжина» и RAMP; а ее песни занимают первые места в хит-парадах.

Каждое выступление LOUNA – это незабываемая энергетика и драйв, каждый сольный концерт – это неповторимое шоу. Кроме того,  на свои выступления группа всегда привозит самый последний мерч, приобрести который можно только на концертах.

 

Весь Донецк

Событие: LOUNA. Презентация живого альбома и DVD

Заведение: Chicago