27.04  28.04  29.04  30.04  01.05  02.05  03.05  04.05 
Главная  > Новости > Жители Донецка и области могут помочь идеями при создании парка "Студенческий" возле Второго городского пруда

Жители Донецка и области могут помочь идеями при создании парка "Студенческий" возле Второго городского пруда

18 Марта 2013

Главное управление благоустройства и коммунального обслуживания Донецкого городского совета объявляет о начале сбора предложений и пожеланий от жителей города по вопросу планирования территории парка "Студенческий".

Напомним, что работы по созданию парка для активного отдыха молодежи уже начались в районе Второго городского пруда. Каким вы хотите видеть современный молодежный парк, готовы ли вы участвовать в волонтерском движении по поддержанию порядка в парке - об этом вы можете сообщить на официальный сайт Главного управления благоустройства и коммунального обслуживания Донецкого горсовета или по электронной почте: blago_foto@i.ua

Предложения будут приниматься с 18 марта по 5 апреля 2013 года.

"Необходимость придать городским прудам и близлежащей территории цивилизованный вид возникла давно. Сейчас появилась возможность сделать из заброшенной посадки хорошую, современную зону отдыха. В минувшем году мы реконструировали несколько парков и скверов. И мы продолжим начатое. Городской голова поставил перед нами задачу привлечь к этой работе общественность города, чтобы совместно сделать Донецк комфортнее," - отметил начальник Главного управления благоустройства и коммунального обслуживания Донецкого горсовета Константин Савинов.

Все поступившие предложения и пожелания будут рассмотрены специалистами главного управления благоустройства и коммунального обслуживания. Наиболее интересные предложения будут использованы при благоустройстве парка. Отдельно будут рассматриваться пожелания горожан о личном участии в благоустройстве парка, соблюдении чистоты на его территории.

Главное управление благоустройства и коммунального обслуживания ждет ваших предложений!


Весь Донецк

Заведение: Парк "Студенческий"