24.04  25.04  26.04  27.04  28.04  29.04  30.04  01.05 
Главная  > Новости > "Ливерпуль" соединяет сердца!

"Ливерпуль" соединяет сердца!

18 Февраля 2013

14 февраля в самом любимом музыкальном клубе страны отмечали День Святого Валентина. "Ливерпуль" собрал в своих стенах немало влюбленных пар и желающих встретить в этот удивительный вечер свою вторую половинку. 

Чувственность буквально разливалась в воздухе! На входе Адам и Ева угощали гостей потрясающе вкусным печеньем, главным ингредиентом которого были записки с предсказаниями. "Ливерпуль" от всего сердца желал всем раствориться в романтике. И для многих в эту ночь предсказание сбылось! 

Центральным событием вечера стала самая романтичная игра в Мире – "Любовь с первого взгляда". Шестеро незнакомцев – три девушки и три парня – впервые увидев друг друга, получили возможность обрести свою настоящую Любовь. Все присутствующие еще раз убедились в том, что Валентин действительно творит чудеса, когда итог игры свел вместе идеальную пару – режиссера Ксению и бармена Кирилла. На стороне ребят, видимо, были не только Купидоны, но и удача. Убедиться в правильности своего выбора они смогут в романтическом путешествии, которое, совместно с "Ливерпулем", презентовали партнеры праздника агентство "Авиа Тревел". 

Вообще, без подарков в этот вечер не остался никто из гостей! Модные значки от "Ливерпуля" помогали идентифицировать людей свободных от отношений и тех, кто влюблен. Сюрпризы от партнеров сыпались дождем. Ну, и, конечно, сцена потрясающе украшенного зала, в очередной раз превратилась в настоящие театральные подмостки. Мини-спектакли в исполнении актеров перформанс-лаборатории наполняли клуб удивительной легкой атмосферой и демонстрировали разнообразие взглядов на этот прекрасный праздник представителей сильного и слабого полов. 

Несомненным украшением вечера стала девушка с говорящим (а вернее, поющим) именем Вера, исполнившая несколько классических лирических песен. Около полуночи в зале объявился неумолимый циник Зигмунд Фрейд и попытался убедить присутствующих в том, что Любви не бывает. Но все его аргументы были безжалостно разбиты гостями "Ливерпуля", которые в доказательство того, что волшебство возможно, слились в одном глобальном поцелуе! 

Ночь продолжил DJ Sati, устроивший настоящий диско-бал для влюбленных сердец и неутомимых ног.

"Ливерпуль" еще раз доказал всему Миру, что с настоящими чувствами можно преодолеть любые препятствия. Ведь все, что нужно хорошему человеку – это Любовь!

Весь Донецк
Источник: ГРК "Ливерпуль"

Событие: Love is…

Заведение: Liverpool, Live music bar